Добрый день.
Ребенку почти 4 месяца,а голову держит не уверенно.на приеме у невролога в 3 месяца доктор сказал,что держит нормально и к 4 будет уверенно уже.но ничего не изменилось.в вертикальном положении голова иногда болтается,а на животе держит всё-время,но через несколько минут руки разъезжаются по сторонам.я очень волнуюсь...сейчас делаем массаж,ходим к остеопату,сама занимаюсь.недавнг начала подтягивать голову за руками,когда на спине лежит,как бы присаживается м переворачивается со спины на живот.
Может кто сталкивался с таким? Невролога уже ищу посерьёзнее.тот,что в поликлинике видимо уже не поможет