эстафета)кто следующий?

Чебурасик
Завтра.а точнее через 9 часов наша встреча с моей девчулькой.волнительно и очень желанно.за беременность был токсикоз.на сохранении не лежала.желаю и всем,кто очень ждет и надеятся,чтобы и ваша встреча состоялась)ловите наш забеременительный чих) АААААППППЧЧЧЧХХХИИИ! Удачи завтра нам и вам!)))

Спасибо за чих, поймала! :mama_: (я влюбилась в этой смайл с первого дня на БП) Пусть все пройдет легко и быстро :kulachki: Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мне очень нужно! Лёгких родов, спокойных ночей.

Спасибо!раз очень нужно АПППЧЧЧИИИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Спасибо за чих, поймала! :mama_: (я влюбилась в этой смайл с первого дня на БП) Пусть все пройдет легко и быстро :kulachki: Удачи!

Спасибо!апппчччиии!

Сказали начинаем в 8.волнительно очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
и я возьму кусочек, а у вас пусть все пройдет хорошо!

Спасибо! И вам кусочек ааапппччхии!удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ухвачу кусочек!!! Спасибо!!! Пусть все пройдет удачно и легко!!! Счастливой встречи с доченькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати в ррошлую беременность негласно передавала эстафету на работе) и потерлись и пожелала всем кто очень хотел. 4после,спустя некоторое время собрались в декрет и уже мамы,кто-то дважды.начальство смеялось стул мои нужно срочно насклад здавать.пока есть кому работать.

Так что всем удачи желаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо!апппчччиии!Сказали начинаем в 8.волнительно очень)

вам бы поспать сейчас, а то потом здоровый крепкий восьмичасовой сон будет только в мечтах))) Готовьтесь к встрече

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету! Удачи вам на легкие роды, много молочка и спокойные ночи!

Ссылка на это сообщение

Пусть все пройдет хорошо и быстрого востановления Вам!@@@@

Чих ловлю и кусочек эстафетки возьму, спасибо:)

Ссылка на это сообщение

Беру-беру!!! Вам, автор, легких родов и много вкусного молока в дальнейшем и, конечно же, здоровья))) Доченьке - счастья, здоровья и привет от всего БП)))