Рост ХГЧ

Афлисунчик
Девочки, здравствуйте! В 1 день задержки ХГЧ 852, на 8 день стал 5667, мне кажется медленно вырос, да? Что то сижу и загоняюсь, должен же быть уже не менее 7000

Ну умножьте через день на 2. Нормальный рост. Организм - не калькулятор!

Проверьте на wantbaby.ru

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну во первых он удваивается уже раз в 4 дня, а во вторых у всех растет по разному. Нормы даны примерные. Но по моему он у вас наоборот высокий. На 8 день это 23 день от зачатия примерно ХГЧ от 1500 до 6200, среднее значение 3500. А у вас почти 6000. Так что все вы укладываетесь в нормы:)