УФО общее

Planikk
всем привет! кто-нибудь ходил? в продолжении темы электрофореза. сегодня были у физиотерапевта, осмотрела мою (она вчера села как раз, но не уверенно, не сидит и минуты), назначили это УФО, сказала, электрофорез не нужен вам пока! начала читать что это, и какая то ерунда...про постоянных простудах, рахитах, нехватке вит Д.... мы идем к платному неврологу в чт, уже будем спрашивать нужно ли это или все же электрофорез... в пк как будто назначили эту хрень на отвяжись.

УФО это при рахите при нехватке витамина Д. Мы купили лампу специальную и дома держали под ней по инструкции..

А электрофорез это всё же другое..нам его назначали на область шеи и спины.. чтобы расслабить мышцы..