Маникюр

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы. Похвастайтесь своими ногтями, завтра идти на маникюр, башку сломала чтобы такого забабахать эдакого))) http://s018.radikal.ru/i511/1710/a7/52d95b12c392.jpg Сейчас вот так на ногтях, правда отросли сильно

Терпеть не могу рисунки на ногтях. Ногти короткие, овальные, шеллак прозрачный поверх, усё.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

из мимишного понравились вот такие , когда делала

b3ZY1RS_7so.jpg

oxXjxpUJJ-4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh видела я твой уже)))))

блин точно))))ну ладно дай похвастаться )))))

Ссылка на это сообщение

крутой

это не мой, это с инета. Я пока без него у меня лампа сгорела)))

Ссылка на это сообщение

Вот ещё такой себе сохранила, нравится оччч

c2b6392b1436.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Puzushka@ Наташа блин))))))) ужас ужасный

есть ещё так называемый бабл маникюр, говорят модно

3124c3c77859.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас такой

2f04ded652e9.jpg

А из этого выбираю на следующий раз

6caf45d57675.jpg

7b7d24557670.jpg

17bd7abc3ce9.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Я так поняла это наращивание какое то новое, арочное, новая тенденция какая то
не новое)) уже года 4-5 точно есть) просто это не для ежедневного ношения)))
Ссылка на это сообщение

Красивые ноготочки, девочки. А я уже сколько месяцев с ногтями младшей школьницы, подстрижены под ноль. Удобно, но..грустно) И делать не хочется - расти быстрее стали, не набегаешься)

Ссылка на это сообщение

алкачка :D одно вино на уме

и муж бросит потом(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сейчас с таким (на фото не видно, но серединки цветочков-блестки маленькие)

KHIhbrSFtX_9943356_27781172.jpg