Эстафета налетай разбирай

Катя Петрова
Девочки, в догонку беременному сентябрю отдаю свою неожиданную девчачью беременность. Очень легкая и безпроблемная. Сегодня 40 недель, сидит и на выход не собирается. Я точно знаю, у вас обязательно всё получится, по другому и быть не может! Для закрепления апчхи на всех!!!

Фигасе, уже эстафета :Crazy: Я ещё помню как ХГЧ все с трепетом ждали. Легких родов!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Фигасе, уже эстафета :Crazy: Я ещё помню как ХГЧ все с трепетом ждали. Легких родов!

Ой, да. Время жутко как летит))

Ссылка на это сообщение

И мы бы за девочкой сходили. Легких родов вам с малышкой)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, сыночек очень сильно просит братика или сестренку! Легких родов!

Ссылка на это сообщение

Я тоже возьму с удовольствием! Желаю легких быстрых родов и поменьше потом бессонных ночей! Здоровья Вам и малышке!!! :)

Ссылка на это сообщение

беру кусочек эстафеты и заражаюсь беременными чихульками :girl_dance:

вам лёгких родов :razborki-85: и скорейшей встречи с вашей красавицей!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Вот и время пришло! Недавно обсуждали срок))

Беру тоже!

Легких родов и скорейшей встречи с дочей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру! Скорых и легких родов! Пусть доча растет здоровой на радость родителей! :flower:

Ссылка на это сообщение

и я забираю эстафету, Вам легких родов и счастливой здоровенькой дочурки!!!