опрос про здоровье.

Шейлаツ
Как часто вы делаете обследования своего здоровья? Если делаете анализы, УЗИ, то как часто и какие, УЗИ чего? По своей инициативе или врач направляет? Или вы ничего не проверяете вообще?

Стоматолог хотя бы раз в год... но за зубы я волнуюсь сильно...

Ссылка на это сообщение

Как заболит так и проверяю,долго не тяну вроде, некоторые считают меня помешаной на своих болячках наверное,а я просто не хочу окачуриться раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Вот впервые с 2012 года занялась собой, до сего момента только гинеколог ежегодно и по беременности что нужно проходить. Сделала зубы и прививку от гепатита, хирург, окулист, невролог - записалась на прием, проктолог - в очереди на запись. А до 2012 - у нас на работе обязательный медосмотр перед отпуском.