Мойка из нержавейки vs мойка из каменной крошки

Valeri_Anna
Девочки, какая у вас ? Какие плюсы , минусы.

у нас каменная довольны до ушей))))))))) была нержавейка - темнеет постоянно, чистить чаще!

Ссылка на это сообщение

Минусы кам.мойки: у знакомых треснула. Положили в нее заморозку, после слили кипяток из кастрюли. Дороже. Плюсы: симпатичнее, легче мыть, не шумит при деформации.Нержавейка дешевле, практичнее, надежнее, менее привлекательна, сложнее мыть, шумит при деформации, от кипятка, например.

наверно у них была из натур.камня - он же дешевле, искусственная отливается с добавлением смол, поэтому треснуть не должна!