Пальто ваше мнение

Карл
Смотрим,обсуждаем,сопереживаем Вам нравятся ? условия для носки(все модели зима) от 0 до -10 повседневное http://s019.radikal.ru/i612/1709/f6/fb390f62eb24.jpg http://s018.radikal.ru/i510/1709/b3/a61933578791.jpg http://s61.radikal.ru/i174/1709/b4/a8fa1d581bb8.png http://s013.radikal.ru/i323/1709/9c/20267b78c739.jpg http://s019.radikal.ru/i619/1709/4e/3db1dddba130.jpg

Рукава особенно порадовали :)

а я на них не делала акцент))) представила просто чуть длиннее рукав, сам силуэт интересен для меня)))
Ссылка на это сообщение

Пальто с капюшоном - вариант для бабуль. Тогда уж пуховик. Вообще зимнее пальто - это выходной вариант (ресторан, театр, в гости сходить), а не по улице в холода бегать. Чтобы тепло - пуховик с капюшоном, шапкой и шарфом

леди не надевают пуховиков или угги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а пальто искать буду дальше.(

у меня в шкафу 4 любимейших пальто зимних и 3 осень-весна

но я поправилась и просто не помещаюсь в свой 42 со своим новым 46(

Ссылка на это сообщение

это спортивный вариант, а не бабушкин))) это как длина миди- бабушкина длина)))

длина миди далеко не бабушкина))) особенно, если речь о пальто, т.к. платье любой длины под него надеть можно. но, блин, к элегантному пальто присобачить капюшон..бррр, про шубу такого же мнения, если что.

Ссылка на это сообщение

Скорпена Такой фасон, как красное, я в 90-е носила. Черное у меня было. Очень его любила.

Да, нечто подобное в 90-е было. Мне это импонирует, что ещё и с мехом.

Ссылка на это сообщение

длина миди далеко не бабушкина))) особенно, если речь о пальто, т.к. платье любой длины под него надеть можно. но, блин, к элегантному пальто присобачить капюшон..бррр, про шубу такого же мнения, если что.

Если что, это абсолютно нормально и зависит от фасона и кроя пальто. И далеко не каждое платье под миди-пальто можно надеть.

Ссылка на это сообщение

Если что, это абсолютно нормально и зависит от фасона и кроя пальто. И далеко не каждое платье под миди-пальто можно надеть.

пышное платье до пят под пальто миди, действительно, не наденешь)))

кому что, но на мой вкус, капюшон испортит любое пальто/шубу

Ссылка на это сообщение

пальто люблю очень. я по фигуре и росту один в один с моделью первой-жердь и такие пальто идут. первое пальто и второе, если убрать воротник - понравились, но зиму, как и большинство не рассматривала бы. есть пальто с утеплителем - не о чем. так что для меня лично-это выходной вариант добежать до машины в театр.

Ссылка на это сообщение

длина миди далеко не бабушкина)))

когда здесь выкладывают платья такой длины, то считают бабушкиной, как впрочем и капюшон у пальто))) я считаю, что он в тему в том, которое я выкладывала выше.

Ссылка на это сообщение

пышное платье до пят под пальто миди, действительно, не наденешь)))кому что, но на мой вкус, капюшон испортит любое пальто/шубу

В чем-то я с вами согласна, большинство пальто с капюшоном, что у нас предлагают - уродство.

Ссылка на это сообщение

Зеленое классное. Это фирма Помпа? У меня осенне мембранное их фабрики, темное но я люблю его за ткань и качество пошива :Hello:

Ссылка на это сообщение

Первое классное, но оно наверное на высоких, вот я со своими 163 см смотрелась бы в нем неудачно :D

Ссылка на это сообщение

1 и 2 классные.

Я почти в такое же как бежевое влюбилась в магазине.

Натуральная шерсть,легкое,приятное и отделано норочкой.Какое-то прям из разряда шикарная простота.

Но жаба 35тыщ отдать задушила...страдаю

cf42a06a6db5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще очень классные на ощупь и по качеству пальто,как ни странно,пр-ва Чебоксары.Острая роза,очень мне ткани нравятся их,но и ценник тоже от 15000 до 30000.Их зимние пальто легкие,что считаю очень важным.

Ссылка на это сообщение

У меня типа красного было пальто депеш мод в начале 2000-х, красивого сиреневого цвета, с мехом на капюшоне и рукавах)))

Ссылка на это сообщение

У меня типа красного было пальто депеш мод в начале 2000-х, красивого сиреневого цвета, с мехом на капюшоне и рукавах)))

Ссылка на это сообщение

1 и 2 классные.Я почти в такое же как бежевое влюбилась в магазине.Натуральная шерсть,легкое,приятное и отделано норочкой.Какое-то прям из разряда шикарная простота.Но жаба 35тыщ отдать задушила...страдаюcf42a06a6db5.jpg

делитесь где что за фирма.