Пальто ваше мнение

Карл
Смотрим,обсуждаем,сопереживаем Вам нравятся ? условия для носки(все модели зима) от 0 до -10 повседневное http://s019.radikal.ru/i612/1709/f6/fb390f62eb24.jpg http://s018.radikal.ru/i510/1709/b3/a61933578791.jpg http://s61.radikal.ru/i174/1709/b4/a8fa1d581bb8.png http://s013.radikal.ru/i323/1709/9c/20267b78c739.jpg http://s019.radikal.ru/i619/1709/4e/3db1dddba130.jpg

Мне у первого нравится цвет, но не нравятся манжеты меховые. Хотя все равно - нравится 1. Я в прошлом году впервые купила себе зимнее пальто из такой серии, классика длиной до колена, очень довольна была. В машине расстегивала. И тепло в нем. Правда у нас зимы не из суровых.

Ссылка на это сообщение

Мне все нравятся, больше всего третье, только оно совсем не зимнее. Да я вообще не знаю, что такое прям зимнее пальто, для меня все они осенние)

На первом смущает немного мех на рукавах. И цвет, не лично мой.

Себе бы взяла и носила второе и третье, фасон, цвета - все отлично. Они вписываются в мой гардероб вполне себе неплохо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В Anna Verdi заходили? Мне там очень нравятся некоторые модели, качество суперское, а если нарваться на скидку можно тыщ. за 15000-20000 купить шикарное зимнее пальто

Ссылка на это сообщение

Из предложенных - зеленое, у последнего не нравится такой квадрантый фасон . И раз уж вы спросили мнения...

Горловина у всех какая-то не очень зимняя. Капюшона нет (может кому-то на актуально, а я не могу без капюшона. То снег мокрый пойдет то ветер задует) Вы откуда? Зимой в пальто сыро как-то... На каждый день не очень. Пачкаются и намокают. В рукава задувает. Короче, ни сами пальто ни идея мне не очень.

Ссылка на это сообщение

первое 25 стоит, не вводите в заблуждение)))

26 с аопейками +второе 20 ну акурат почти 50.) Я великиц математик)

Ссылка на это сообщение

26 с аопейками +второе 20 ну акурат почти 50.) Я великиц математик)

я думала за каждое 50, на сайте производителя на копейку меньше 25)))
Ссылка на это сообщение

Первые два нравятся. Но зеленое на зиму не идет. Как лягу- шенок на снегу будет смотреться. Зеленое осень весна. Беж-зима.

Ссылка на это сообщение

Хочу такое же пальто как у Натали Вуд в "Больших гонках". И тоже красное.

64teyghnxl.jpg

Жаль, полностью кадр не удалось найти

c13e829f8139.png

the_great_race_14.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А, я куртку как у мужика, что у него воротнике? Рысь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня есть зеленое пальто с лисьими широкими манжетами. Овальной формы. Мне зелёный идёт, и глаз радует . Из ваших выбрала второе. Песочный вечная классика и лицо освежает. Кстати, воротник там не ужасный.

Ссылка на это сообщение

А, я куртку как у мужика, что у него воротнике? Рысь?

Не удивлюсь, что страусовые перья :Crazy: Вообще на песца похоже.

Ссылка на это сообщение
Из предложенных - зеленое, у последнего не нравится такой квадрантый фасон . И раз уж вы спросили мнения...Горловина у всех какая-то не очень зимняя. Капюшона нет (может кому-то на актуально, а я не могу без капюшона. То снег мокрый пойдет то ветер задует) Вы откуда? Зимой в пальто сыро как-то... На каждый день не очень. Пачкаются и намокают. В рукава задувает. Короче, ни сами пальто ни идея мне не очень.

Пальто с капюшоном - вариант для бабуль. Тогда уж пуховик. Вообще зимнее пальто - это выходной вариант (ресторан, театр, в гости сходить), а не по улице в холода бегать. Чтобы тепло - пуховик с капюшоном, шапкой и шарфом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чем пуховик с капюшоном лучше пальто с капюшоном?

это спортивный вариант, а не бабушкин))) это как длина миди- бабушкина длина)))