Вопрос к швеям

Карл
На сколько реально перешить пальто из 52 размера в 44-46? Как думаете сколько это будет стоить? влюбилась в пальто а моего размера нет.(

Подумаешь, "пару" кило лишних. Зато в пальто новом!)) :D:reverans:

Ссылка на это сообщение

У нас переливают но перешить стоит по цене как сшить. Потому, что там надо распарывать все, подклад аккуратно выпороть, все опять выкроить по размерам. У нас цена одинаковая, что сшить на заказ, что перешить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас переливают но перешить стоит по цене как сшить. Потому, что там надо распарывать все, подклад аккуратно выпороть, все опять выкроить по размерам. У нас цена одинаковая, что сшить на заказ, что перешить.

да вот и у меня мысль что это больно дорого выйдет... ну чтож придется наверное смериться и надеть прошлогоднее) пока не найду то самое)

Ссылка на это сообщение

надо искать дальше, значит не ваше пальто

ну пачемууу))

Ссылка на это сообщение

да вот и у меня мысль что это больно дорого выйдет... ну чтож придется наверное смериться и надеть прошлогоднее) пока не найду то самое)

найдите любое ателье либо мастерскую, позвоните туда и спросите сколько будет стоить. Я не знаю какой у вас город и какие цены. Может у вас будет стоить нормально и вы согласитесь. Просто у нас стоит дорого. Я шила шубу на заказ 25тыс работа (так дёшево потому что шили долго), девочка там же перешивала свою шубу отдала столько же.

Либо ищите дальше, может найдете что и по размеры подойдёт и по душе))

Ссылка на это сообщение

А нельзя показать фото этого пальто в ателье, купить ткань, и сшить новое? Я давно себе заказывала в ателье пальто просто по картинке в журнале.

Ссылка на это сообщение

Ну если перешить дорого, так может отъесться до 52 проще?? :D:Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Подумаешь, "пару" кило лишних. Зато в пальто новом!)) :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Ну если перешить дорого, так может отъесться до 52 проще?? :D:Crazy: :Crazy:

вот это дельный совет, я тоже за :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не поверите только отзвонился магазин освободилось пальто 46 размера

не выкупил клиент. :D

НУ ЧТО БРАТЬ БУДЕМ? :Crazy:

e994083f3961.jpg

2c9c3b643f71.jpg

0be7d3f5b6b0.png

Ссылка на это сообщение

Чебуран-то хоть сьемный?

Простите, не нашла в интернете что такое чебуран?

Ссылка на это сообщение

Сколько такое стоит? Если вам нравится то берите

Но мех позорный. Даже Чебурашка симпатичнее. Пальто выглядит дешёвым из за меха.

Ссылка на это сообщение

Было бы из-за чего волноваться... ужасное же...