HELP! Картина по номерам

Monmoran
Привет! Открыла картину, а краски почти все засохли ((((( это конец? Есть выход?

Посмотрите где-нибудь на авито или на форумах местных поспрашивайте. Этих красок всегда кладут с огромным запасом. Остается реально больше половины. Мож кто такую раскрашивал и вам прям комплект передаст. :) Или от других этой же фирмы. А цвета подберете сами.

Я что от вышивок, что от картин - не знаю потом куда деть эту кучу остатков. Краски храню, вдруг что для поделок надо.. Но вот за 3 года мож однажды сын что-то раскрасил пластиковое ими.. Так что отдала бы в добрые руки с удовольствием.

Водой акрил плохо размешивается((

Ссылка на это сообщение

Водой акрил плохо размешивается((

Когда высохнет

Ссылка на это сообщение

порви и истопчи, выпустишь пар, вот тебе и релакс)

Это уже вандализм))))

Ссылка на это сообщение

ну давай АЛИНА показывай че ты там раскрашивать собралась

:hohot: чё за акцент на имени?))))))

Ссылка на это сообщение

А что Вам мешает подписать каждую баночку самостоятельно?

Да даже выковырять засохшую краску из старой баночки и намешать в нее похожий цвет, даже тару искать не придется и подписывать ничего не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теми, что водой разбавились, покрашу.... А остальные поищу, какие получится намешать....

Ссылка на это сообщение

Алёнка, ты ж вроде тему не так давно создавала про такие картины, не? Уже нарисовать успела, вау, красота

Ссылка на это сообщение

Алёнка, ты ж вроде тему не так давно создавала про такие картины, не? Уже нарисовать успела, вау, красота

уже год прошел)

Ой нет вру, в апреле вопрос задавала. Но я ее где то за месяц победила. Сначала очень классно идем, потом такая мутотень начинается ,когда остается мало места для раскрашивания. Меня прям бесило.

Ссылка на это сообщение

Ни в коем случае не лейте воды! Испортите краски. Для акриловых красок есть специальный разбавитель. Продается в большой банке, стоит около 200 руб. Найдите в своем городе магазин где краски продаются, там точно будет. С этим растворителем можно оживить самую высохшую краску и спокойно рисовать не боясь, что она засохнет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Продаются специальные рабавители для акриловых красок в магазинах где есть канцелярии. Стоит около 80 рублей. Ни водой, ни жидкостью для снятия лака разводить акриловые краски нельзя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лейна, а почему тогда в инструкции к картине написано, что доводить до нужной густоты разбавлением водой? И чтобы не засохли рекомендуют несколько капель воды в баночку с красками после рисования добавлять. Или у меня какие-то другие краски? Вроде даже на тех, которые для рисования по стеклу в бутылках продаются (точно акриловые) написано про допустимость использования воды или растворителя специального.

Ссылка на это сообщение

Не читала все комменты. Смотря какие краски. есть спец-растворитель, если масло. Это не страшно. Обычно для каждого вида краски есть свой вид растворителя.

Ссылка на это сообщение

если акриловые, а это скорее всего они, то это навсегда.

А вообще можно другие краски купить, пусть даже не такие) Авангард получится)))

Ссылка на это сообщение

Накабяка, тебе легко говорить, ты талантливая))))