стерпится -слюбится?

Darina0101
Всем добрый вечер! Хочу обсудить с вами вот что. Мне 28, серьезных отношений на данный момент нет. За плечами неудачный брак. Часто со мной знакомятся мужчины, ухаживают, хотят отношений, короче дефицитом мужского внимания я нее страдаю. Но никто из них мне не нравится. В каждом что то отталкивает. Но есть один мужчина с которым мне интересно и легко общаться и просто проводить вместе время. Он старше меняя на 11 лет(!!!). Мы знакомы 1,5 месяца. И за это время между нами ничего не было. Он не пристает ко мне (сама в шоке ), руки не распускает, и сразу прямо мне сказал что у него ко мне серьезные намерения и просто секс его не интересует. Дело в том что кроме дружеской симпатии у меня к нему ничего нет. И я не уверена что когда нибудь смогу ему ответить взаимностью. И если честно разница в возрасте меня смущает. Но это не главное. Нет чувств у меня к нему как к мужчине, страсти, желания....Надежду на то что у нас что то может получиться я не даю. Громких слов не говорю. Он же зовет меня лететь с ним отдыхать после Нового года. При этом он знает что я в поиске "своего" мужчины и считаю себя свободной. После последних неудачных отношений я долго приходила в себя, а теперь все чаще ловлю себя на мысли, что может так и надо- когда не ты боготворишь мужчину, а именно тебя любят и на руках носят? Да вы скажете должна быть взаимность, и я с вами соглашусь. Но все же могли бы вы выйти замуж за человека, к которому нет любви, страсти, но есть забота, поддержка, стабильность и уверенность? Или этого мало?

Нормальный мужик. Если в койку на затащил за 1,5 мес -импотент! Куда мир катиться.....

Для брака нужна не страсть. А доверие и уважение.

Какс конечно попробовать надо. Если не будет отторжения после, значит точно :стрепиться-слюбиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Был у меня такой друг (ещё до мужа) все было просто замечательно, любил он сильно, не из богатой семьи, но мальчик очень умный и тогда было уже понятно, что для семьи расшибется в лепешку (что сейчас подтверждается мы до сих пор дружим), далеко не урод. И я тогда понимала, выйди я за него замуж, проблем бы не знала, но я не могла его переносить на физическом плане ... он обнимает целует (ну и более интимные подробности) а меня чуть не тошнит ... но общение замечательное, кино-музеи-выставки супер, счастливей меня нет, но вот трогать не надо.

Так что мой совет, перед тем как что-то планировать, подпустите его ближе, поймите готовы ли вы на интим с ним, пусть страсти нет, но не должно быть отвращения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мужчине получается 39 лет? У меня был аналогичный персонаж, поцелуи в щечку, предложения вместе поехать в отпуск, поиск "типа" серьёзных отношений.. Я в сама в шоке была, что вот так скоро он заговорил о таких вещах, знакомы то были тоже с месяц. В итоге, в один прекрасный момент мне позвонила его жена, и сказала мне, сучке такой, исчезнуть в тумане:))

поэтому, меня как-то смущают такие мужички, которые уж очень мягко стелют...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, но вас явно этот мужичок зацепил). Вы уже не первую тему про него)).

Вы что то путаете))) про него я спрашиваю первый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мужчине получается 39 лет? У меня был аналогичный персонаж, поцелуи в щечку, предложения вместе поехать в отпуск, поиск "типа" серьёзных отношений.. Я в сама в шоке была, что вот так скоро он заговорил о таких вещах, знакомы то были тоже с месяц. В итоге, в один прекрасный момент мне позвонила его жена, и сказала мне, сучке такой, исчезнуть в тумане:))поэтому, меня как-то смущают такие мужички, которые уж очень мягко стелют...

Он в разводе

Ссылка на это сообщение

Вы как-нибудь уточните что значит секс не интересует?Может случиться что ему достаточно раз в полгода.Вам будет достаточно?Далек не у всех кипели страсти как в кино.Знаю семьи где все спокойно и по расссчёту.Живут отлично.Но интимная близость-это неотъемлимая и очень важная составляющая.Знаю семьи которые расставались из-за подобных ,знаю и тех кто потеряв возмжность близости из-за болезни жили и дальше вместе.Вы этот вопрос и для себя проясните(что Вас устроит) и у мужчины узнайте

Не правильно меня поняли.

Его не интересует ПРОСТО секс со мной.

Ссылка на это сообщение

попробуйте несколько дней, а лучше неделю не отвечать на его звонки. Если у вас это получится то он действительно не ваш персонаж

Ссылка на это сообщение

попробуйте несколько дней, а лучше неделю не отвечать на его звонки. Если у вас это получится то он действительно не ваш персонаж

Самое дурацкое предложение на свете. За это время, которое девушка игнорирует звонки, тот мужчина уже много может себе надумать.

Сами то так пробовали избавляться от людей, с которыми нравится общатьмя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вот счас буду рассматриваю мужчин только старше меня лет на 5 минимум, хотя с этим дефицит, одиноких-то нет совсем :D

почему он развелся?

Ссылка на это сообщение

Этаааа, у меня муж такой. Он на 10 лет меня старше и когда начал за мной ухаживать, тоже был предельно джентельменом, я даже подумала что он того, только через 3 месяца пошли кроватные страсти.

И отношение у меня к нему было такое же, как у вас автор. Думала, ну есть ухажер, пусть будет.

Но все оказалось не так то просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если у Вас нет чувств к нему, то лучше не связываться. Или хотя бы подождать и присмотреться. Если чувства появятся со временем, тогда можно попытаться построить семью. А если так ничего и не проснется, то не стоит. Сами же будете страдать и продолжать искать "того самого единственного". Все таки человеку нужно любить, а не только быть любимым.

Ссылка на это сообщение

Что в вашем понимании среднестатистический? )))) Сорокалетний тракторист с деревни? ))))

Спуститесь в метро в час пик, 80% мужчин - среднестатистические.

Ну вот, допустим, мужик сидит на сайте знакомств. Чтобы добиться кекса в первую ночь надо пообщаться пару дней, пригласить в кафе-ресторан, цветы-конфеты-такси и все такое. Тыс 5-7 потратить, вопщем. А потом еще даст-не даст? А завтра на работу. Отшивать потом.

Вопшем, проще тяпнуть пивасика перед телеком и взро*нуть на ночь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужчина после развода, ищет серьёзных отношений.. Еще более странно.. по-моему он прекрасно осведомлен, чего хотят слышать женские уши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не правильно меня поняли.Его не интересует ПРОСТО секс со мной.
тем не менее, вы должны его интересовать, а тут - он вам не интересен, а он чего то тянет. Вся эта затянутось не поиведет ни к чему хорошему. В таком возрасте имхо каждый день отнлшений без какого либо интима это день отдаления друг от друга. Очевидно, что отношения взрослых людей по идее должны пл другому развиваться. Я могу поверить в отношения без секса, у меня были такие, но в отнлшения без элементарноых поцелуев, петтинга. Как можно целовать в щечку и уходить? Чтоб не билось сеодце, не тряслись ручки? Нее, это какие то продуманные с двух сторон партнерские отношения.

Я давно познакомилась с одним еврейчиком, скажу честно меня он привлек - умный, симпотный. А его отношение ко мне строилось на разговорах - а ты мне нравишься, я б на тебе женился - у тебя фигура как мне нравится, нуу рост не очень, но ничего, зато кожа хорошая, волосы, английсктй знаешь (он в сша собирался на пмж), возраст хорош. Так мы и ходили по кафе и музеям)) потом говорит - ну всее, вроде все хор, на нг приглашаю тебя с собой в поездку. Ага, типа кастинг прошла. Я как представила, что там меня оценят еще по каким то параметрам и возможно я перейду в след этап или нет))) отказалась я, он долго расстраивался и не понимал, что не так - он же серьезно и в постель не тащит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я вот счас буду рассматриваю мужчин только старше меня лет на 5 минимум, хотя с этим дефицит, одиноких-то нет совсем :Dпочему он развелся?

он был женат 2 раза. его сыну уже 19 лет.

почему развелся? ну банально как и у всех. если верить его словам. а там кто же признается на самом деле, что он был не прав)

Ссылка на это сообщение

да, мужчина должен больше любить боготворить и т д. но этот все же не ваш случай. от вас должна быть симпатия.

выбирайте еще, этого в топку

Ссылка на это сообщение

Автор, читая ваши темы, вы уже готовы хвататься за любого первого попавшего мужика, который хоть как то проявил к вам внимание.

Оставьте попытки найти себе спутника жизни и он сам вас найдет.

Вот правда же "Стоит только расхотеть"

Ссылка на это сообщение

он был женат 2 раза. его сыну уже 19 лет.почему развелся? ну банально как и у всех. если верить его словам. а там кто же признается на самом деле, что он был не прав)

В первый раз по молодости, по глупости, или залёт. А потом что опять не так? Чего-то парень сам не знает, чего хочет. Либо зануда жуткий (что наиболее вероятно), и жены от него сами сбежали.

Ссылка на это сообщение

да, мужчина должен больше любить боготворить и т д. но этот все же не ваш случай. от вас должна быть симпатия.выбирайте еще, этого в топку

сказали - как отрезали :D

Ссылка на это сообщение

В первый раз по молодости, по глупости, или залёт. А потом что опять не так? Чего-то парень сам не знает, чего хочет. Либо зануда жуткий (что наиболее вероятно), и жены от него сами сбежали.

про 2ой брак я особо не спрашивала.

и нет он не зануда, очень интересный мужчина.

зануд я сама терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение

Автор, читая ваши темы, вы уже готовы хвататься за любого первого попавшего мужика, который хоть как то проявил к вам внимание. Оставьте попытки найти себе спутника жизни и он сам вас найдет.Вот правда же "Стоит только расхотеть"

о Боже. не поверите, но я ни за кого не хватаюсь.

мужчины сами со мной знакомятся, хотят отношений, но все не "мое".

Ссылка на это сообщение

о Боже. не поверите, но я ни за кого не хватаюсь.мужчины сами со мной знакомятся, хотят отношений, но все не "мое".

но вы почему то в каждом видите спутника на всю жизнь и отца ваших детей.

Не примеряйте на них эти роли. И вы сам удивитесь как легче жить станет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я поверю, что мужчина может не желать просто секса с женщиной. мой нынешний муж руки не распускал, в постель не волок, целоваться не лез. меня это устраивало. и когда для себя решила, а почему бы и нет, все вышеперечисленное как то само собой случилось. это называется уважением к человеку, к которому проявляешь симпатию.

автор, вас явно зацепил человек, но стереотипы "старше" и "разведен" просто пугают. а на отдых я бы слетала)

Ссылка на это сообщение

Кмк дело не в возрасте. Но я бы не стала завязывать с таким человеком отношения. 1,5 месяца нету секса, меня бы это насторожило. Нет, все таки должно быть какое-то сексуальное влечение, слишком уж пресно у вас все. Про проходимость страсти и любви через три года - можете не слушать. Она притупляется, но в нужных обстоятельствах, чувствуется очень остро. Мы с мужем 9 лет. Твердо могу сказать, что люблю и хочу этого мужчину. И при лёгком объятии за талию без намеков с его стороны, у меня просыпаются все нужные женские инстинкты) Выходила замуж по любви до умопомрачения. Смотрите сами на что ориентированы лично вы и сравнивайте его потребности и свои. Кому для счастья достаточно надёжного плеча и заботы, а кому-то не достаточно. Про себя могу сказать, что я темпераментный человек и влечение и страсть для меня очень важны. Я тяжело переживала кризис 7 лет, и счастлива теперь, что это был только кризис. А для кого-то такие отношения - норма жизни. Четко согласна с мыслью, что тут любимого в периоды неурядиц прибить готова, а что говорит про человека, к которому не тянет, да и затрудняешься с ответом любишь ли его. Вы говорите о нем "интересный собеседник", "обычный ухоженный мужчина" -маловато для крепкой эмоциональной платформы для создания отношений. Но опять же, смотрите по себе. Возможно ваши эмоциональные и сексуальные потребности схожи (судя по первому вашему посту), не все нуждаются в бабочках в животе и сексе на 3 свидании,потому что аппетиты у всех разные)))) Менее или более интенсивные, так сказать)))) ПС я переспала с будущим мужем на пятом свидании, которое случилось на пятый день знакомства, 1,5 месяца поцелуев в щеку укрепили бы меня в мыслях, что парень мне в сексуальном плане не подходит совсем.

Ссылка на это сообщение

При все этом, я очень избирательна в мужчинах. Но вот "ёкнуло".

Кста возраст - не основной фактор тут. Возраст моего мужа около вашего мч. Понятно, что он старше меня. Только совершенно недалёкий человек будет ставить биологический возраст как первый и основной фактор недостаточного сексуального влечения)) Иначе, бы все 25-летние мужчины имели бы идеальную спермограмму, и не было бы столько вопросов на женских форумах от женщин, которых не устраивает частота секса. Все это может случится как в 25, так и в 55. Скорее физическая кондиция и качество жизни большой вес имеют.