Ипотека.

//ИрИнКа//
Девочки,добрый вечер.Собираемся брать ипотеку.Нужно 1 500 000.Что имеем-я в декрете.У мужа оф. зарплата копейки.Дадут ипотеку?Справку о зп можно сделать любую,но ведь проверять будут.Кто сталкмвался,отзовитесь) Первоначальный взнос будет 2 400 000.

Мы когда брали у мужа оф. зарплата была маленькая, мне директор написал хорошую зарплату. Ничего не проверяли, но было одно но нам нужно было 2х поручителей с хорошей зп. Брали в сбере 9 лет назад, не знаю как там сейчас.

Ссылка на это сообщение

В справке укажите свой телефон. Служба безопасности позвонит, спросит. Вы подтвердите. Главное, чтобы номер телефона не совпадал с номером заёмщика. По другому справки никак не проверяются.

Ссылка на это сообщение

берете форму банка, бухгалтер подписывает нужную сумму и никто не будет ничего проверять

правильно посчитайте нужную сумму, потому как будут высчитывать иждивенцев по прожиточному минимуму плюс налоги. а то будет мало, потом смешно выйдет, если принесете другую справку с другим доходом. вас будут включать или нет, не знаю, но где-то 10 на него, 10 на ребенка, тыщ 10 налоги посчитают, и если есть кредиты другие и будете их указывать, то их тоже. и должна остаться сумма для уплаты кредита

Ссылка на это сообщение

Нам сейчас втб одобрил, у них есть программа с первоначальным не менее 40%, без подтверждения доходов. Ставка просто увеличена на 1%. В общем по 10% одобрили, кстати, тоже полтора не хватает. Так что пробуйте. А сбер отказал, сволочи, хотя вклад у них храниться. Офигевшие.

Ссылка на это сообщение

когда взнос более 70% дают на раз два даже по 2 документам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сбербанк отказал,втб одобрил.Доходы аналогичные вашим