Хороший коттедж на сутки

Мюшка2606
Девочки, кто снимал на праздники хороший коттедж для большой компании, поделитесь ссылочками плиз. Ооочень нужно))) можно в личку если тут запрещено

Вопрос где?))) Много раз снимали, в Подмосковье и Тверской области.

Ссылка на это сообщение

Вопрос где?))) Много раз снимали, в Подмосковье и Тверской области.

Совсем забыла самое главное! В Подмосковье как раз

Ссылка на это сообщение

сестра в марте снимала на всю огромную родню в аврораспаотель.ру, очень цивильно, уютно и чисто) все довольны. 10 км по Дмитровке.

Ссылка на это сообщение
Сколько цена за выходные?
один выходной 30000р.,за два выходных 50000р., Будни - 15000р.