Посоветуйте коляску

Жазик
Всем привет. Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую коляску люльку или коляску 2 в 1, нам сейчас 2 месяца. Дорога у нас хорошая,ровная, только зимой много снега. Ребёнок крупный. Вообще какая фирма хорошая, adamex, peg-perego, inglezina, chicco..? Подскажите пожалуйста. С дочкой откатали Hauk, она не очень.

У нас Адамекс был.По снегу неплохо шёл,ещё в корзине продукты возила кг 6-7 запросто.Один минус-тяжелая,но у нас в доме лифта нет.

Ссылка на это сообщение

Классическая люлька с большими надувными колесами (у нас Верди классик, 14 диаметр).

Ссылка на это сообщение

Инглезина на шасси комфорт очень плохо едет по снегу. 3-5 см рыхлого снега, и надо очень напрягаться, чтобы ее толкать вперед. Поворачивает она тоже не очень. В следующий раз купила бы с поворотными передними колесами.

Из плюсов:

15 кг продуктов из пятерочки спокойно увезет в корзине.

Так как она плохо поворачивает, но хорошо едет прямо, то использовала ее для прогулок с собаками. Одной рукой управляю коляской с ребенком, другой держу собаку.

Ссылка на это сообщение

Лучше всех едет Эммалюнга) но она и стоит дороже всех) если выбирать между Инглезиной и Пег Перего - я бы выбрала Инглезину, но шасси Эрго Байк исключительно - то есть надувные колеса. Еще Кам выпустил классику какую-то, но я ее не юзала. Если есть возможность купить что-то из вышеперечисленного - то поляков не рекомендую категорически. Адамекс - рамы ломаются. Если денег хватит только на поляка, рекомендую классику - Тако Балилла, Акустик или Далга - неплохо едет. Раньше Роан Марита была, но у нее есть недостатки, классическая Тако на голову выше)

P.S. Занимаюсь продажей колясок, поэтому имею возможность сравнивать)