Что это ?(фото)

яблокo
http://s019.radikal.ru/i633/1709/e0/be340a40190b.jpg http://s019.radikal.ru/i625/1709/41/1f9f88b6cc9c.jpg чот полоски чтоли

Присоединюсь: вы беременны!

С сыном на 11 ДПО была похожая полоска и результат как раз шесть единиц >__< вон эти шесть единиц разносят потихоньку свой угол :)

Автор, вы подарили лубку и отличное настроение половине БП!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пересдайте еще раз, в динамике. Может малыш только только прикрепился

Ссылка на это сообщение

ира ну вообще то это положительный результат. просто имплантация только-толлко произошла и хгч не накопился нормально. через пару дней будет двух-трехзначное

со средней у меня первый хгч был 18

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Результат ХГЧ .Готовы ??? :Crazy:6 !!!ШЕЕЕЕСТЬ!!!Еще бы 5 плять прислали чтоб совсем смешно вышло :Crazy:ДАнафиг все !!!

Поздравляю!!!! ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже за динамику, пересдать послезавтра надо

Ссылка на это сообщение

а мне кажется очень даже положительный для такого дпо, да и полосочка это подтверждает. вечером замочите тест, он может быть ярче нежели утром.

Ссылка на это сообщение

Ира, только хгч в динамике теперь что-то прояснит. Но мне кажется все получилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если ты пойдешь сдавать завтра, то по геометрич прогрессии будет ок 24.

прогик сдай завтра и хгч)))

поздравляшки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а нормы , у нас до 5 отрицательный, а выше 5 положительный. уколов хгч не было откуда бы хгч у Вас в крови взяться?

Ссылка на это сообщение
ира ну вообще то это положительный результат. просто имплантация только-толлко произошла и хгч не накопился нормально. через пару дней будет двух-трехзначноесо средней у меня первый хгч был 18

серьезно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Результат ХГЧ .Готовы ??? :Crazy:6 !!!ШЕЕЕЕСТЬ!!!Еще бы 5 плять прислали чтоб совсем смешно вышло :Crazy:ДАнафиг все !!!

Для таких полосочек этот хгч в самый раз! Откуда ему быть больше на 9-10 дпо?

У меня хгч 25 был на 12дпо, полоски в графике, можете глянуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну не совсем все плохо, 6 - тоже результат. динамика нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хм..знаю тут у девочочек с хгч 2 начинали тесты полосатить

тут только хнч в динамике

малек мож только прикрепился

Ссылка на это сообщение
серьезно? :think1:

Конечно! 6! Это беременный точно. НеБ это менее 1,2.