Перейти к публикации

Посоветуйте зимнюю обувь (Украина)

Шелезяка
Девочки с Украины , посоветуйте , плиз, какую обувь малышам брать на зиму? Что б не с Амазона и прочего а купить на месте . Нога растёт быстро , а цены как детские сапожки как за крыло Боинга... если ещё и с размером пролететь и ждать пока доставят...
регион - Одесса. Т е снег может быть , а может и нет. Но когда ветер с моря,то и плюс десять малоприятно. Возраст к зиме будет год и семь. Пока что размер на очень взяла 22. Одному с двойни скорее всего больший и не потребуется.. ну в общем удобная, доступная в плане доставки ,тёплая и не супер дорогая))) и размерная сетка от 22-го.

я на кидстаффе покупаю. На зиму купила TM D.D Step, Венгрия. Нат кожа и натуральный мех

Поделиться комментарием

Мы Bartek прошлой зимой носили и Ecco была у нас пара. В этом году попробую взять наши украинские черниговской фабрики Берегиня.

А еще желательно, чтобы мех в ботночке был такой плотненький натуральный - цигейка. Тогда ножки теплые будут. Вот в Ecco там вообще какой-то синтетический утеплитель и на морозы эта обувь неподходит, в -7 у нас ножки холодные были. Так как детки в 1,7 г еще не очень активные, то мембрана им точно не подойдет на мороз.

А обувь Демар, которую я смотрю многие носят как повседневную зимой, не подходит тем, что она совсем не держит свод стопы и я бы ее не посоветовала. Разве что на слякоть переодически.

Посмотрите Бартек. Я Бартек из Польши заказывала и ждала всего 2 недели и доставка бесплатная. Но лучше покупать в магазине, чтобы не прогадать с размером.

Поделиться комментарием

Спасибо всем! Есть с чего выбрать.

Шалунишкой я не очень довольна. Сандаликами. И ортопеду они не очень понравились. Зимнюю не смотрела. А ботинки крутила. Цена высокая, а внутри все в клею было.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.