Посоветуйте зимнюю обувь (Украина)

Шелезяка
Девочки с Украины , посоветуйте , плиз, какую обувь малышам брать на зиму? Что б не с Амазона и прочего а купить на месте . Нога растёт быстро , а цены как детские сапожки как за крыло Боинга... если ещё и с размером пролететь и ждать пока доставят... регион - Одесса. Т е снег может быть , а может и нет. Но когда ветер с моря,то и плюс десять малоприятно. Возраст к зиме будет год и семь. Пока что размер на очень взяла 22. Одному с двойни скорее всего больший и не потребуется.. ну в общем удобная, доступная в плане доставки ,тёплая и не супер дорогая))) и размерная сетка от 22-го.

В этом возрасте брали Demar,очень теплые и легко одеваются.

Неплохие еще Светлый луч, сейчас этой фирмой пользуемся.

я на кидстаффе покупаю. На зиму купила TM D.D Step, Венгрия. Нат кожа и натуральный мех

Мы Bartek прошлой зимой носили и Ecco была у нас пара. В этом году попробую взять наши украинские черниговской фабрики Берегиня.

А еще желательно, чтобы мех в ботночке был такой плотненький натуральный - цигейка. Тогда ножки теплые будут. Вот в Ecco там вообще какой-то синтетический утеплитель и на морозы эта обувь неподходит, в -7 у нас ножки холодные были. Так как детки в 1,7 г еще не очень активные, то мембрана им точно не подойдет на мороз.

А обувь Демар, которую я смотрю многие носят как повседневную зимой, не подходит тем, что она совсем не держит свод стопы и я бы ее не посоветовала. Разве что на слякоть переодически.

Посмотрите Бартек. Я Бартек из Польши заказывала и ждала всего 2 недели и доставка бесплатная. Но лучше покупать в магазине, чтобы не прогадать с размером.

Спасибо всем! Есть с чего выбрать.

Шалунишкой я не очень довольна. Сандаликами. И ортопеду они не очень понравились. Зимнюю не смотрела. А ботинки крутила. Цена высокая, а внутри все в клею было.