Посоветуйте, что надень на отдых

VoprosOtvet//
Не думала, что я когда-нибудь буду спрашивать о таком. Потому что выбор одёжки - для меня творческий процесс. Но период такой, что нет вдохновения. А определиться нужно, тк отдых на конец осени планируется. А летние вещи уже медленно исчезают с полок. Честно говоря, то что увидела в ТЦ, не впечатлило - ширпотреб, даже в так-званых брендовых магазинах. С последними у нас, вообще, беда. Качество ужасное, не знаю, где они эти вещи берут, а цены зашкаливают так, что жалко тратить деньги на них. Лажу в Интернете. Может, заодно научит кто-то, как (кааак?) покупать вещи в Интернете, чтобы носить их с удовольствием в итоге, потому что у меня пока что это плохо получается, в основном возвращаю обратно. Отдых в отеле. На экскурсии сильно кататься не планирую. Может, какой-то день выберем, прокатимся. Не говорите, что кроме парео, там ничего не понадобиться. Уже попадалась. )) Итак, классные образы для отдыха. Буду очень-очень благодарна. Плюсики в карму.

Хи. Думала щегольнуть, нанять какого-нибудь местного стилиста. Первый попавшийся профессионал "впечатлил" - нет, я не могу доверить выбор одежды для себя женщине в свитшоте с леопардовой принтом, пусть даже очень симпатичной, да и свитшот ничего такой.))) Короче, модницы БП, выручайте, вся надежда на вас.

Вы прям все пойдете покупать? Или какие-то вещи у вас есть и вы их обязательно возьмете и вам просто нужно дополнить?

На кой людям нужно парео, без понятия :sorry:

Блин, не знаю, чего Вас. )) Отложилось, что Вы какое-то отношение имеете к хорошему гардеробу. И еще Алесю.)

Вы прям все пойдете покупать? Или какие-то вещи у вас есть и вы их обязательно возьмете и вам просто нужно дополнить?На кой людям нужно парео, без понятия :sorry:

У меня нет парео.) Я этим летом почти не обновляла гардероб. Не до этого было.

Кое-что есть, но и купить нужно много чего.

Хочу классный купальник, белый, красный или зеленый.

Тунику или несколько хочу, потому что в чём-то нужно дойти от номера до пляжа/бассейна.

Ну и какие-то вещи на то, чтобы в нормальном виде поесть утром и в обед.

Для вечера, для ресторана.

Очки ещё классные хочу.

Наверное, купальникам и вечернему особое внимание уделить нужно. Судя по моему опыту.

Из отеля особо выбираться не планирую. Может, на день съездим в Дубай.

Жужа_белой_масти, видео смотрю те, что Вы дали. Много полезной инфы, спасибо.

я такую купила, но у меня один из критериев был дешево. очень спасала на отдыхе, нарядно, удобно.

ae838bf269fd.png

af1785883d59.png

на сайте бон при раздел пляжная мода, там уйма вещей, выбираю, что нравится, по отзывам контрольное решение, они чаще всего идентичные или гуд, или отстой.

  • Нравится 1

Вот народ заморачивается. Шорты и майка. Или вы одна, "на выданье" и на охоту?)))

  • Нравится 7

Что там за гардероб нужен? Вечером надеваются летние платья,чуть понаряднее,чем утром. Вечерних платьев не надо,если не планируются мероприятия. Дамы в бриллиантах и шпильках выглядят глупо. А уж днем... В последние 2 дня приехала такая звезда-на огромных платформах,в белом купальнике и черном прозрачном перьюаре(не знаю как по другому назвать эту красоту),стрелки,малиновые губы. Подошла к воде,красиво встала и замерла у кромки воды,надолго. Видимо,чтобы все смогли насладиться

Не морочьтесь,автор! Симпатичные платьица для вечера и удобная пляжная одежда,больше ничего не надо

Мне хватило несколько пляжных платьев, которые практически не занимают места. Вот такие примерно:

b421f1ff50cd.jpg

d45020c20cee.jpg

e8bdb1f06d8e.jpg

86eb70ff5d01.jpg

белое, длинное, короткое, средней длины, лёгкое, свободное, воздушное...

Одно платье-рубашка в полоску, для более холодного вечера

d746b29af11e.jpg

пляжные шорты и парочку однотоных маек для них.

Примерно такие

c00b0a16ea2a.jpg

7eb4ccaac16a.jpg

Ну и обувь (аксессуары) соответственно... две, максимум три пары обуви, для всего этого. Мне, если честно, две хватило с головой и одна сумка.

И остальное всё естественно на ваш вкус ;)

смотря какой отель, если без пафоса, то шорты, майки, пара сарафанов. Если большой с ресторанами, где вечером есть "дресс-код", то нужно прихватить пару коктейльных платьев и босоножки на каблучке

Вообще-то, я еду тихо отметить свой юбилей. Тихо, потому что по-другому сейчас нельзя и не хочется. Это Эмираты, там везде, наверное, пафосно. Но дело не в этом. Я еще не разу не была в отеле, где люди бы ходили в шортах и майках. Обычно большинство одето очень симпатично и со вкусом. Особенно вечером.

Да и самой приятно, когда выглядишь хорошо.

А куда Вы едете?Может там и купить?

Нет, я и не люблю по месту бегать. Шоппинг - это стресс своего рода для меня, а я на отдых еду. В ОАЭ. Там всё дорого, к тому же.

Плюсуюсь насчет Елены Галант. Вот ее инстаграмм http://instagram.com...na_galant_girl. Может, вдохновитесь)

Она мне не нравится. Хотя у нас некоторые вещи с ней похожи. :-)

Ей не хватает лоска.)) Да и внешне мы разные очень: я высокая шатенка с длинными волосами и миниатюрной фигурой.

Она мне не нравится. Хотя у нас некоторые вещи с ней похожи. :-)Ей не хватает лоска.)) Да и внешне мы разные очень: я высокая шатенка с длинными волосами и миниатюрной фигурой.

Нет, я и не люблю по месту бегать. Шоппинг - это стресс своего рода для меня, а я на отдых еду. В ОАЭ. Там всё дорого, к тому же.

ОАЭ это рай для шопинга.Я бы не сказала,что там дороже чем в любой другой стране мира.Всегда лесу туда с полупустыми чемоданами.Когда мне не хватает фантазии,что и с чем носить,то захожу на сайт net-a-porte и смотрю,что и счёт они там комбинируют и ищу аналоги.

  • Нравится 1
ОАЭ это рай для шопинга.Я бы не сказала,что там дороже чем в любой другой стране мира.Всегда лесу туда с полупустыми чемоданами.Когда мне не хватает фантазии,что и с чем носить,то захожу на сайт net-a-porte и смотрю,что и счёт они там комбинируют и ищу аналоги.

А впервые туда лечу. Знаю, что только драгоценности выгодно. Не хочу лететь с полупустыми чемоданами.) Хочу подготовиться заранее. Нашла обалденную блогершу, похожую на меня типажом. И в принципе на ней те вещи, которые я себе в уме прикидывала. Только, где их купить? Как выше писала - у нас весьма скудный выбор. В основном тряпки (именно тряпки, одеждой это барахло язык не поворачивается назвать) по заоблачным ценам.