Перейти к публикации

Lubov888
Всем привет! Неделю назад была гистероскопия с выскабливанием, сегодня поехала за выпиской, там написано в рекомендациях приём видоры микро 5 месяцев. Кто пил Ее? Обязательно ли это или просто назначили потому, что беременеть желательно полгода нельзя после выскабливания? Никогда не пила противозачаточные, всегда была против них, пойду к врачу в свою консультацию в пятницу, там если конечно все-таки скажет пить их, деваться будет некуда...но очень бы не хотелось. В общем жду отзывы кто пил этот препарат)

Кто сказал что беременеть пол года нельзя.. Я бы на Вашем месте не откладывала на пол года. Сдала бы необходимые анализ и через 1-2 цикла планировала бы.

На счет ОК не советую. Они всем подряд пичкают. Потом замучаетесь цикл восстанавливать

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Кто сказал что беременеть пол года нельзя.. Я бы на Вашем месте не откладывала на пол года. Сдала бы необходимые анализ и через 1-2 цикла планировала бы.На счет ОК не советую. Они всем подряд пичкают. Потом замучаетесь цикл восстанавливать

Спасибо за ответ) ребёнка не планируем пока, есть дочь. Я к тому что их назначают для чего после выскабливания. Хотя все мне гинекологи тоже их прописывают, но они ж не лечат, во всяком случае мои диагнозы

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.