Перейти к публикации

Видора микро


Lubov888
Всем привет! Неделю назад была гистероскопия с выскабливанием, сегодня поехала за выпиской, там написано в рекомендациях приём видоры микро 5 месяцев. Кто пил Ее? Обязательно ли это или просто назначили потому, что беременеть желательно полгода нельзя после выскабливания? Никогда не пила противозачаточные, всегда была против них, пойду к врачу в свою консультацию в пятницу, там если конечно все-таки скажет пить их, деваться будет некуда...но очень бы не хотелось. В общем жду отзывы кто пил этот препарат)

Кто сказал что беременеть пол года нельзя.. Я бы на Вашем месте не откладывала на пол года. Сдала бы необходимые анализ и через 1-2 цикла планировала бы.

На счет ОК не советую. Они всем подряд пичкают. Потом замучаетесь цикл восстанавливать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто сказал что беременеть пол года нельзя.. Я бы на Вашем месте не откладывала на пол года. Сдала бы необходимые анализ и через 1-2 цикла планировала бы.На счет ОК не советую. Они всем подряд пичкают. Потом замучаетесь цикл восстанавливать

Спасибо за ответ) ребёнка не планируем пока, есть дочь. Я к тому что их назначают для чего после выскабливания. Хотя все мне гинекологи тоже их прописывают, но они ж не лечат, во всяком случае мои диагнозы

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    572 сейчас онлайн
    13474475 cообщений
×
×
  • Создать...