Матрас в кроватку

Осеннее счастье
Нам отдали матрас в кроватку размером 126*64. Странный размер, на него сразу не обратили внимания, а то бы не брали даже. Он новый, жалко что похоже не сможем использовать. Кроватки все или 120*60 или 140*60. Как такой вообще матрас могли выпустить? Есть вероятность что он таки влезет в 120*60?

Есть кроватки с размером ложа 125*65, на том же акушерство.ру можно посмотреть. В 120*60 наверное не пройдет.

а обрезать? Больше не меньше. У меня у родственников, была кровать 110*50... другая в комнате не становилась.. замучились искать по размеру, на заказ было очень дорого. В итоге купили 120*60 и обрезали

сделайте на заказ. У нас такая кроватка 120*65

или как вариант - купить 120*60 и 5 см чем-то заложить. Тем же поролоном. А на это место положить валик . У нас и так в кроватке есть валик. Дочке нравится. когда спит или обнимает ручкой или ножку закидывает

125 на 65 вполне себе стандартные размеры кроваток, 120 на 60 чаще встречаются, но на втором месте 125на65...

  • Нравится 1

У нас вторая кроватка такого размера на даче, фирма папалони. Но кроватка старая, от родственников, ей 11 лет. Может тогда такой размер популярен был :-))