Перейти к публикации

Снимали бортики с кроватки?

Яхидна
У нас поролоновые бортики на кроватке пришли в плачевное состояние: все перекосились, измялись. Они изначально-то были самые дешевые, тонкие, от них толку чуть, от ударов не спасают совсем (я между ними и перилами еще подушки подкладываю). Вот и думаю, новые что ли запиливать или пора приучать ребенка к суровым реалиям жизни?) Ребенку 1.3, повертеться в кроватке любит, конечности высовывает через перила... но успешно втягивает обратно)

У меня не самые тонкие, деформации нет. Ребенку 1.8, по трем сторонам кроватки как были, так и есть. Так удобнее и уютнее, а еще не продувает, если что. Правда мы уже вытащили две рейки, сам вылезает из кроватки. Если бы не было бортиков или были в плохом состоянии, наверное бы не покупала уже...

Поделиться комментарием

Мы в 1,2 уже в большую кровать перебрались ))

Старшей в год уже сняла бортики.

Поделиться комментарием

Я тоже давно сняла(купила постельных комплектов новых, которые ну никак с расцветкой бортиков),завешиваю от света тв покрывалом переднюю сторону,и всё.

Иногда слышу,что ногой или рукой ударяется ночью,но ничего, даже не просыпается.

Не переживайте.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Со старшим висели пока не стал нормально сам садиться из положения стоя, месяцев 7-8 наверное, не помню. Купила потому что вроде как надо... Все берут. С младшей бортики вообще не вешала. Лишний пылесборник, имхо.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Моей 1,9 крутится во сне как юла, куда-то ползет все время, чаще вверх и всегда в бортики упирается головой... а что ваши детки спокойно спят? Я думала это норма...

Поделиться комментарием

У сына вообще не было. У дочери тонкая сетка. Я противник пылесборников.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Моей 1,9 крутится во сне как юла, куда-то ползет все время, чаще вверх и всегда в бортики упирается головой... а что ваши детки спокойно спят? Я думала это норма...
ну ползали. Иногда в борт кровати упрется. Иногда свесит ногу или руку, это проблема? С синяками не ходили.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.