Динамика тестов на беременность

Felicecuore
Девочки, я развела панику. Кто опытный в этих делах, подскажите: верить ли динамике на тестах? Или нужно отслеживать только по ХГЧ? Мне кажется, что сегодня полоска не такая яркая, как вчера. На 15ДПО ХГЧ был 186. Сегодня 19ДПО. Никаких выделений и болей нет. Сегодня сдала ХГЧ, но результат только в понедельник. С ума сойду же!

1. Тесты одинаковые

2.По тестам динамику не отслеживают, только ХГЧ в одной лабе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да и 3. Отставить панику, Вам нервничать вредно в Вашем положении )))

Ссылка на это сообщение

Не надо уже их мочить! Ярче не станут! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Тесты не предназначены для отслеживания динамики. Они отвечают на вопрос да-нет, и все. Не надо использовать тесты не по инструкции.

Ссылка на это сообщение

ох я тож помню панику развела что бледнее, а не ярче. А ярче уже некуда было))) на 19дпо 5060 хгч был) На самом деле тесты зашкаливает: посмотрите внимательнее контрольная побледнее становится тоже. Для успокоения (если тестов не жалко) разводите наполовину водой, тогда опять все как надо по яркости покажет. Но на этом сроке уже бессмысленно делать тесты.

Ссылка на это сообщение

Верить надо хгч.

У меня на 15 дпо полоска была бледнее, чем те, что ранее. И это при хгч уже более 500 :-)

Ссылка на это сообщение

У вас очень хорошие яркие тесты! Чего паниковать? Все хорошо!!))

Ссылка на это сообщение

Не могу успокоиться! Сегодня снова замочила - тестовая полоска ярче, чем вчера! Значит Б прогрессирует)

Ссылка на это сообщение

ох я тож помню панику развела что бледнее, а не ярче. А ярче уже некуда было))) на 19дпо 5060 хгч был) На самом деле тесты зашкаливает: посмотрите внимательнее контрольная побледнее становится тоже. Для успокоения (если тестов не жалко) разводите наполовину водой, тогда опять все как надо по яркости покажет. Но на этом сроке уже бессмысленно делать тесты.

Сегодня сделала два теста. Первый на неразведённую мочу, а второй уже на разведённую. Первый ярче, чем вчера. Второй чуть бледнее, чем первый. Скорее всего ХГЧ не так высок, не больше 1500 сейчас. Для 20-го ДПО медиана 1500МЕ.