12 ДПО. Девочки посмотрите тест. Теряю надежду.....

Вероника1201
Девочки, милые. Такая ситуация. на 10 ДПО появился призрак. И так же на 11 ДПО и сегодня на 12 ДПО. Сегодня 23 день цикла. Месячные на 26 должны быть. Полоска никак не ярчает и видно ее если приглядываться. Может ли быть такое, что несколько дней тесты слабоположительные. Еще и утром сегодня встретила знакомую, она врач узи, показал ей тест. Она говорит, это все фигня, какие призраки, полоска должна быть явная. Я расстроилась и все, сижу думаю. Признаков нет никаких. Вот ссылка на тесты: http://s019.radikal.ru/i625/1708/30/3deb87dde555.jpg

в моем случае, когда тесты не ярчают, то ничего хорошего не жди, к сожалению.

у других, бывает и такое и все заканчивается хорошо. хгч вам только в динамике сдать и не мучить себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

согласна с ИРИНОЙ. у меня посмотрите в графике, тоже дня 4 особых изменений не было, поом раз и уже 22 недельки,ТТТ и апчхи на вас!!!

Ссылка на это сообщение

Сдайте хгч. Иначе врачи и не будут верить Вашим "призракам"

Ссылка на это сообщение

1.ни в коем случае не расстраиваться. настройтесь на позитивный исход. если есть беременность, Вам нужно сейчас ее сохранить, слезами и нервами делаете только хуже.

2.сдайте хгч. сегодня и через день, и только потом делайте выводы.

3.действительно похоже на бхб, но доверять нужно только анализам.

Действуйте и удачи!

Ссылка на это сообщение

Оспаде, ну сходите сдайте хгч и на платное узи. Ну не стоит это всё настолько офигенных денег чтобы сидеть убиваться, сцать на тесты и драть на себе волосы!!

Ссылка на это сообщение

пока надежда есть. завтра еще сделайте и будет понятно. мне кажется, что все нормально будет

Ссылка на это сообщение

Оспаде, ну сходите сдайте хгч и на платное узи. Ну не стоит это всё настолько офигенных денег чтобы сидеть убиваться, сцать на тесты и драть на себе волосы!!

Сегодня хотела на узи, но сказали, что сейчас вообще ничего не увидят. 23 ДЦ. ХГЧ сдала. Жду в пять результат будет.

Ссылка на это сообщение

Да бывает такое, что пару дней на одном уровне, а потом раз и поярчал. Тесты ни на столько чувствительны к росту хгч, как нам бы хотелось. Еще и количество реагента разное у тестов даже одной фирмы бывает. Видно хорошо вторую полоску. Думаю хороший шанс, что завтрашний будет ярче. Только делайте одной фирмы тесты. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Да, у меня были на 12 и 13 дпо одинаковые, правда поярче чем у вас, но у меня ранняя имплантация была, вчера кроху увидели на УЗИ и это на 32 бу, 3 день задержки. Думаю хгч в динамике лучше

Ссылка на это сообщение

ХГЧ 56. Сегодня 12 ДПО.

Я паникер. Напугали БхБ, теперь сижу думаю, что признаков нет никаких, грудь вообще обычная...

Ссылка на это сообщение

нормальные у вас полоски для 12 дпо. и даже чуть динамика видна. когда замачиваете ЭВИки, не держите более 7 секунд. проверено годами тестирований, перемоченный эвик на ранних сроках - тусклый эвик

Ссылка на это сообщение

у меня с сыном пока не зашевелился не было ВООБЩЕ признаков,а на счет бхб по губам надавать,кто выше написал,тк пугать не стоило,поспешные выводы не обоснованы были...

все хорошо у вас