Денис, Николай или Олег

Никитошка ❤️
Девочки, какое имя вам больше нравится Муж только эти имена рассматривает

Николай. Все Николаи, которых знаю, очень симпатичны мне как люди. А для меня это главный критерий при выборе имени.

  • Нравится 1

Денис, а для меня Николай-одно из моих нелюбимых имен.

  • Нравится 2

Николай... можно например молиться Николаю Чудотворцу, чтоб послал вам здорового малыша и назвать в честь него, Николаем малыша..ну или Николь...))

Денис не люблю когда сокращают Динька, Диня...прям бррр для пацана...ну и Дениска так себе..

Олег приятное имя, но Олеговна отчество не нравится

  • Нравится 2
Ну ждать недолго. Когда у тебя подсадка? Как вообще самочувствие?

Самочувствие хорошее, подсадку планирую в октябре

  • Нравится 4

Нееее, Денис и Оля

Согласна! Пусть будет Олег, Денис, Николай и Оля! Справишься?