Перейти к публикации

Денис, Николай или Олег


Никитошка ❤️
Девочки, какое имя вам больше нравится Муж только эти имена рассматривает



Денис какое-то имя несуразное, Дееееня, для ребенка еще подходит, а взрослый дядя Денис уже несколько странно.

Олег всегда нравилось и не распространенное. Никаких ассоциаций с чем-то вонючим отчество не вызывает, люди, думающие так вызывают по меньшей мере недоумение, по большей промолчу.

Николай не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Денис какое-то имя несуразное, Дееееня, для ребенка еще подходит, а взрослый дядя Денис уже несколько странно.Олег всегда нравилось и не распространенное. Никаких ассоциаций с чем-то вонючим отчество не вызывает, люди, думающие так вызывают по меньшей мере недоумение, по большей промолчу.Николай не нравится.

А для взрослого Дэнчик

Ссылка на комментарий

Денчик для взрослого мужика - это жуть какая-то, не по-мужски, пренебрежительно как-то. Есть взрослый знакомый с таким именем, вот так и зовут все - Дэнчик, потому что иначе это недоразумение и не назовешь. Он реально тупооой на грани быдлячести. Для меня уже как ругательство звучит. Мне теперь не отделаться от нехорошей ассоциации с этим именем.

Ссылка на комментарий

Жирафик, лично я бы никогда не стала опираться на мнение других людей при выборе имени.

Ведь ассоциации - очень тонкая. И сасолютно любым именем у кого-нибудь да и возникнут плохие ассоциации. А клички и прозвища - это вообще удел личной невоспитанности. Дурак (или дура), кому нечем заняться, к любому имени кличку придумает.

Вывод: меньше обращайте внимание на глупцов и бездельников.

 

 

Ссылка на комментарий

Что олегГовна что денисовна...одинакого Г.))))) ни одно из трех имен даже не рассматривала бы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
zinovyeva11 - 28 лет живу с отчеством Олеговна и никогда (!) ни у кого не возникло ассоциаций с этим словом, верите-нет. Каждый думает в меру своей воспитанности.
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Вот у меня отчество Олеговна. Меня искренне в детстве удивляли слова и насмешки других, что мне с отчеством не повезло. Вообще не понимала, о чём они говорят. Мне просто в голову не приходило, что с этим отчеством у кого-то связаны ассоциации с *овном. Для меня ведь это любимое отчество, и ассоциации только с папой, а папа для меня всегда был самый лучший ) Это я к тому, что в далёком будущем, если у Олега будет дочка, то её знакомые хоть раз но обязательно пошутят на эту тему. Хотя как-то глупо думать об этом сейчас о таком далёком будущем. Нравится Олег - называйте.

+100. Я Олеговна, всегда считала, что у меня очень красивое отчество. И позитивные ассоциации с папой, гордость, да.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На днях встречусь уже с Николкой, Николушкой, Колюней, для меня нет ничего прекраснее этого имени..А вот для дочи еще определяемся..муж сказал увидим и решим..))

 

Есть в семье Олеги, ну так то ли совпало, ну наитяжелейшие люди, причем все..херь подход к ним найдешь((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Согласна с популярным ответом. Что за детский сад? Например, имя Сергей и даже отчество Сергеевич вообще никого не смущает (а там вообще огонь окончание). Чем Олег плох? Мне нравится. И Олеги мне по жизни попадались просто отличные парни ;)

Ссылка на комментарий

Олег мне не по душе совсем.

На первое место поставила бы Николай. Прям очень это имя нравится.

На второе место Денис.

Ссылка на комментарий

Всегда сразу думаю какое отчестсво будет у следующего поколения (видимо свой особый таракан в голове :) ).

Из этих имен больше всего нравится имя Николай, у ваших внуков будет красивое отчество в не зависимости от пола: Николаевич/Николаевна.

Имя Денис нравится, но вот отчество от этого имени прям по ушам бьет: Денисович/Денисовна.

К имени Олег нейтральна, но на слух отчество внуков будет грубоватым: Олегович/Олеговна, хотя имя очень даже сильное

Ссылка на комментарий

zinovyeva11 - 28 лет живу с отчеством Олеговна и никогда (!) ни у кого не возникло ассоциаций с этим словом, верите-нет. Каждый думает в меру своей воспитанности.

 

это вы точно про себя прям написали про меру испорченности. я ответила на вопрос выше, имя Олег у меня лично лидер для сына ахахаха

Ссылка на комментарий

Да к любому имени можно пристебаться: СерГЕЙ, Эдик-педик, ОлеГОВНА, Денис-Пенис..Жирафик, Вам сердечко подскажет, когда случится это чудо и Вы при виде крохи сразу поймете, какое имя подойдет..А может к тому времени и эти три имени отпадут..Вот и сынок у меня будет-НикоЛАЙ, и че?Главное-вам чтобы нравилось))) И что там у вас с переносом? Если я не ошибаюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    493 сейчас онлайн
    13460586 cообщений
×
×
  • Добавить...