Денис, Николай или Олег

Никитошка ❤️
Девочки, какое имя вам больше нравится Муж только эти имена рассматривает

Денис какое-то имя несуразное, Дееееня, для ребенка еще подходит, а взрослый дядя Денис уже несколько странно.

Олег всегда нравилось и не распространенное. Никаких ассоциаций с чем-то вонючим отчество не вызывает, люди, думающие так вызывают по меньшей мере недоумение, по большей промолчу.

Николай не нравится.

  • Нравится 1
Денис какое-то имя несуразное, Дееееня, для ребенка еще подходит, а взрослый дядя Денис уже несколько странно.Олег всегда нравилось и не распространенное. Никаких ассоциаций с чем-то вонючим отчество не вызывает, люди, думающие так вызывают по меньшей мере недоумение, по большей промолчу.Николай не нравится.

А для взрослого Дэнчик

Денчик для взрослого мужика - это жуть какая-то, не по-мужски, пренебрежительно как-то. Есть взрослый знакомый с таким именем, вот так и зовут все - Дэнчик, потому что иначе это недоразумение и не назовешь. Он реально тупооой на грани быдлячести. Для меня уже как ругательство звучит. Мне теперь не отделаться от нехорошей ассоциации с этим именем.

Жирафик, лично я бы никогда не стала опираться на мнение других людей при выборе имени.

Ведь ассоциации - очень тонкая. И сасолютно любым именем у кого-нибудь да и возникнут плохие ассоциации. А клички и прозвища - это вообще удел личной невоспитанности. Дурак (или дура), кому нечем заняться, к любому имени кличку придумает.

Вывод: меньше обращайте внимание на глупцов и бездельников.

Что олегГовна что денисовна...одинакого Г.))))) ни одно из трех имен даже не рассматривала бы

  • Нравится 1
zinovyeva11 - 28 лет живу с отчеством Олеговна и никогда (!) ни у кого не возникло ассоциаций с этим словом, верите-нет. Каждый думает в меру своей воспитанности.
  • Нравится 8

Вот у меня отчество Олеговна. Меня искренне в детстве удивляли слова и насмешки других, что мне с отчеством не повезло. Вообще не понимала, о чём они говорят. Мне просто в голову не приходило, что с этим отчеством у кого-то связаны ассоциации с *овном. Для меня ведь это любимое отчество, и ассоциации только с папой, а папа для меня всегда был самый лучший ) Это я к тому, что в далёком будущем, если у Олега будет дочка, то её знакомые хоть раз но обязательно пошутят на эту тему. Хотя как-то глупо думать об этом сейчас о таком далёком будущем. Нравится Олег - называйте.

+100. Я Олеговна, всегда считала, что у меня очень красивое отчество. И позитивные ассоциации с папой, гордость, да.

  • Нравится 2

На днях встречусь уже с Николкой, Николушкой, Колюней, для меня нет ничего прекраснее этого имени..А вот для дочи еще определяемся..муж сказал увидим и решим..))

Есть в семье Олеги, ну так то ли совпало, ну наитяжелейшие люди, причем все..херь подход к ним найдешь((

  • Нравится 1

Согласна с популярным ответом. Что за детский сад? Например, имя Сергей и даже отчество Сергеевич вообще никого не смущает (а там вообще огонь окончание). Чем Олег плох? Мне нравится. И Олеги мне по жизни попадались просто отличные парни ;)

Олег мне не по душе совсем.

На первое место поставила бы Николай. Прям очень это имя нравится.

На второе место Денис.

Всегда сразу думаю какое отчестсво будет у следующего поколения (видимо свой особый таракан в голове :) ).

Из этих имен больше всего нравится имя Николай, у ваших внуков будет красивое отчество в не зависимости от пола: Николаевич/Николаевна.

Имя Денис нравится, но вот отчество от этого имени прям по ушам бьет: Денисович/Денисовна.

К имени Олег нейтральна, но на слух отчество внуков будет грубоватым: Олегович/Олеговна, хотя имя очень даже сильное

zinovyeva11 - 28 лет живу с отчеством Олеговна и никогда (!) ни у кого не возникло ассоциаций с этим словом, верите-нет. Каждый думает в меру своей воспитанности.

это вы точно про себя прям написали про меру испорченности. я ответила на вопрос выше, имя Олег у меня лично лидер для сына ахахаха

Да к любому имени можно пристебаться: СерГЕЙ, Эдик-педик, ОлеГОВНА, Денис-Пенис..Жирафик, Вам сердечко подскажет, когда случится это чудо и Вы при виде крохи сразу поймете, какое имя подойдет..А может к тому времени и эти три имени отпадут..Вот и сынок у меня будет-НикоЛАЙ, и че?Главное-вам чтобы нравилось))) И что там у вас с переносом? Если я не ошибаюсь..

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    493 сейчас онлайн
    13460586 cообщений
×
  • Добавить...