удобная обувь в сад для 3х летки

omnes melius
Посоветуйте, плиз!

Легкие, мягкие, не закрытые чтобы нога не потела. Котофей нормальные, что выше, их и постирать можно. А так любые на ваш кошелек.

Ссылка на это сообщение

У нас такие Котофей 2 парыc8ed14bb691d.png

Плюсуюсь за такие. У нас капика такого же плана. Они чуть легче котофея. Кожаная стелька и дышащие. Я на лето и во двор такие беру постоянно, постирал и как новые

Ссылка на это сообщение

У нас такие же, текстильные Капика. Отличные ботиночки. Удобные, легкие, и не так жарко как в кожаных.

Ссылка на это сообщение

Я беру кожанные с твердым задником, Сказку,мирсу и тому подобное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я беру с жестким задником правильные.. и у нас просят закрытый мыс воспитатели..

Ссылка на это сообщение

Топ-топ - отличные сандалики. Очень легкие. И текстильные КОТОФЕЙ мы тоже с удовольствием носили это лето на улице.