Есть динамика?

Olik1984)
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i096/1708/83/8268f4de1f3f.jpg[/IMG][/URL]

Есть конечно.. А Вам самой не видно?

Легкой беременности и родов в срок :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть конечно.. А Вам самой не видно?Легкой беременности и родов в срок :flower:

Честно,мне кажется,что ярче не стал(

Просто сегодня базальная упала

Ссылка на это сообщение

Освещение разное на фото, но вроде с динамикой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно,мне кажется,что ярче не стал(Просто сегодня базальная упала

А Вы её не измеряйте. Оставьте свою попу в покое и наслаждайтесь положением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нижний темнее, хотя освещение другое. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Динамку по тестам не отслеживают. Сдавайте хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Динамику проще отслеживать по хгч

Вот завтра пойду кровь сдам

Уже сдавала на 10 дпо был 33

Ссылка на это сообщение

Отслеживать динамику по тестам не благодарное занятие из-за разного количества реагента. Полоска ярчает) памперс вам на закрепление)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня через день ярчал мне кажется, когда каждый день действительно трудно понять эти 50 оттенков фиолетового

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот же охота себе нервы трепать, разглядывая оттенки полоски на фото. Сдавайте ХГЧ в динамике и попе дайте отдохнуть от градусника уже