Перейти к публикации

что делать нет душевного равновесия.


Тата...
Да это действительно очень тяжело каждый день чувствовать себя не комфортно . на душе кошки скребут постоянно хочется плакать. За что не возьмусь все из рук летит . ужин вкусный хочу приготовить все из рук валиться обязательно подгорит. Поддержки вокруг от окоужающих нет ни какой. Могут только еще своими проблемами испортить настроение окончательно. Как кто сглазил незнаю.. Нужна перезагрузка да!? но я сейчас в декрете денег особо нет что бы сейчас гдето отдахнуть. Город правинция с ребенком сходить не куда. Короче...... Девчули что делать?

Могут только еще своими проблемами испортить настроение окончательно

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/157086-chto-delat-net-dushevnogo-ravnovesiya/#ixzz4qNVJHr7s

 

 

Сволочи какие...

 

 

Автор, у Вас кто-то умер? Попал в тюрьму? Инвалид? Дети 10 лет не получаются? Муж бросил.

Не гневите Бога, извините.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

у меня тоже бывает такое

просто все бесит и все не так..но потом думаю а че я бешусь.все же ок)))

сходите с мужем куда нибудь расслабьтесь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

это от усталости. однообразия и отсутствия впечатлений. понимаю вас. жду выхода на работу. я вот цветочками занялась, крысу завела. мне помогает

Ссылка на комментарий

Я то мысленно все понимаю а на душе пипец постоянно хочется лежать может правда что то с гармонами....

Ссылка на комментарий

Берите себя в руки. Мужчины бегут как черти от ладана от женщины,у которой глаза на мокром месте и унылый вид. Последние тёплые деньки, надо наслаждаться ими, гулять ходить, общался,а вы хныкая взялись! И не ждите,что муж вас будет жалеть, они не понимают нытья на ровном месте.

Денег не у всех хватает, это не повод все время сидеть дома сиднем.?

Ссылка на комментарий

У меня бывает так и кроме препаратов мне ничего не помогает.принимаю грандаксин или просульпин.но после консультации у невролога.еще чуток помогает осознагие того,что родные живы и здоровы.

Ссылка на комментарий

Может пропить успокоительные + комплекс витаминов? Проконсультируйтесь с врачем.

Ссылка на комментарий

Кроме вас самой никто ситуацию не исправит. У всех бывает хандра, но не все в себе это чувство холят и лелеят. Я могу день поныть, ну два, потом сама себе даю волшебный пендаль.

Все живы и здоровы, к счастью, есть семья и крыша над головой, не гневите Бога.

Все идет изнутри вас, чем больше ноете и ищите во всем только негатив, тем сильнее это засасывает. Зачем что-то делать, ведь проще лежать, ныть и жалеть себя.

Ссылка на комментарий

так вы беременна вторым + первый еще маленький. Ну понятно беременные гормошки накрыли

Ссылка на комментарий

с июня так ничего и не поменялось?очередная тема на поговорить...

Зачем менять?)тогда ныть не о чем будет

Ссылка на комментарий

ищите подружек, можно и через интернет - вместе гулять гораздо более интересно. Пойти некуда -такого не бывает! Вокруг пустыня? есть же лес, речка, площадки, кафешка какая-нибудь? Ходите туда с детишками. Мы с дочкой часто в лесу тусуемся- то листики красивые ищем, то шишки, то мяч гоняем.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    851 сейчас онлайн
    13468558 cообщений
×
×
  • Создать...