Перейти к публикации

Нетрадиционные методы омоложения организма.


Olya75
Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь из вас прибегает к помощи нетрадиционных методов омоложения (организма, лица) без использования инъекций, пластики итд? Йога (омолаживающие позы), гимнастика для лица, специальная диета, очистка организма и прочее? Как вам результаты?



Галина, если Вы читаете, или кто из девочек, можете подсказать, упражнения ревитоники нужно делать 2 раза в день, не один?

когда мы начинали на марафоне и было мало упражнений, то рекомендовали делать по 2 раза, потом упражнений стало больше и делаем один раз в день. На все про все уходит минут 20, если с банками (их через 1-2 дня делать), то минут 40 в день уходит на упражнения.

В продвинутом марафоне упражнения еще добавляются + банки для лица, я его пока не прошла, только базовый.

Упражнения разношу по времени, например, сразу после пробуждения - провис в дверном проеме, 100 прыжков, после умывания упражнения на лицо, после обеда на осанку-шею, но могу их сразу сделать, если не тороплюсь. Вечером чудо-валик.

У Меланнетт есть свежее видео в ИГ, можно посмотреть как она тренируется))).

Ссылка на комментарий

Галина, спасибо! Я тоже пока "наскребла" в интернете не много упражнений, делаю их по 2 раза. И то со всеми остальными комплексами уходит не мало времени в общем.

Ссылка на комментарий

Вот тоже интересные упражнения. Подборка для носа :)http://face-building...s-for-nose.html

 

что то сильно сомневаюсь, что это возможно. Как можно уменьшить нос, если у носа уже увеличены хрящевые ткани, куда хрящик денется?

мне кажется бред...

Ссылка на комментарий
что то сильно сомневаюсь, что это возможно. Как можно уменьшить нос, если у носа уже увеличены хрящевые ткани, куда хрящик денется?мне кажется бред...

Я тоже не думаю, что можно очень сильно изменить нос, некоторые дефекты невозможно убрать, но я уверена, что результат есть, нос будет аккуратнее, с хрящами можно работать, не с костью. Подтягиваются мышцы вокруг носа, и даже если кончик носа на 1 миллиметр поднимется (при возрастном опущении), станет немного Уже и аккуратнее, это уже будет заметно. Я бы не пренебрегала даже упражнениями для носа для полной гармонии лица.

Ссылка на комментарий
что то сильно сомневаюсь, что это возможно. Как можно уменьшить нос, если у носа уже увеличены хрящевые ткани, куда хрящик денется?мне кажется бред...

за счет лимфодренажа и не только

Ссылка на комментарий
в ревитонике тоже есть

Здорово, я до них еще не дошла.

Ссылка на комментарий

Галина, делаю упражнение "Крик" из ревитоники, какие классные ощущения от растяжки этих мышц!!

Как у Вас результаты?

Ссылка на комментарий
Галина, делаю упражнение "Крик" из ревитоники, какие классные ощущения от растяжки этих мышц!!Как у Вас результаты?

что то крик у меня не пошел))), не понимаю как правильно выполнять

Можно на "ты")))

Ссылка на комментарий
что то крик у меня не пошел))), не понимаю как правильно выполнятьМожно на "ты")))

Спасибо, будем на "ты" ))

А ты ходишь в группу или по книге занимаешься? Я в интернете нашла описание, и потом в ютубе посмотрела, вроде подробно описано, не сложно было выполнить. Такое классное ощущение, прям по тем линиям движения руки мышцы тянутся, как на место встают. Такая легкость потом в лице, и чувствуется, что кровообращение улучшается.

Ссылка на комментарий
Спасибо, будем на "ты" ))А ты ходишь в группу или по книге занимаешься? Я в интернете нашла описание, и потом в ютубе посмотрела, вроде подробно описано, не сложно было выполнить. Такое классное ощущение, прям по тем линиям движения руки мышцы тянутся, как на место встают. Такая легкость потом в лице, и чувствуется, что кровообращение улучшается.

нет, я прошла он-лайн марафон пока базовый, хочу еще на продвинутый осенью.

В ю-тубе посмотрю, не догадалась туда сходить, спасибо)))

Ссылка на комментарий
нет, я прошла он-лайн марафон пока базовый, хочу еще на продвинутый осенью.В ю-тубе посмотрю, не догадалась туда сходить, спасибо)))

Да не за что :) Я нашла много разных видео как вставки и в отдельных страницах где объясняют метод ревитоники.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И это упражнение, Крик, достаточно хорошо объясняют в видео и плюс я нашла письменное подробное описание в интернете, в самой книге Осьмининой. Все вместе достаточно хорошо объясняет все этапы упражнения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Галина, а что за 100 прыжков про которые ты ранее писала?

П.С. как мне нравятся ощущения в районе челюсти после проделывания "крика" :)

Ссылка на комментарий

Челюсть и мышцы действительно как будто на место встают.

Ссылка на комментарий
Галина, а что за 100 прыжков про которые ты ранее писала?П.С. как мне нравятся ощущения в районе челюсти после проделывания "крика" :)

одно из упражнений на марафоне, рекомендовали каждое утро начинать со 100 прыжков (прыжки на месте). Активизирует лимфоотток, метаболизм, кровообращение.

Ссылка на комментарий
одно из упражнений на марафоне, рекомендовали каждое утро начинать со 100 прыжков (прыжки на месте). Активизирует лимфоотток, метаболизм, кровообращение.

Это обычные прыжки? Высоко или нет нужно прыгать? А когда, прям с утра как встал, на голодный желудок?

Ссылка на комментарий
девочки, а м@нет является фейсбилдингом? :D

Кто автор гимнастики? :)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13468761 cообщений
×
×
  • Создать...