Нетрадиционные методы омоложения организма.

Olya75
Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь из вас прибегает к помощи нетрадиционных методов омоложения (организма, лица) без использования инъекций, пластики итд? Йога (омолаживающие позы), гимнастика для лица, специальная диета, очистка организма и прочее? Как вам результаты?

Галина, если Вы читаете, или кто из девочек, можете подсказать, упражнения ревитоники нужно делать 2 раза в день, не один?

когда мы начинали на марафоне и было мало упражнений, то рекомендовали делать по 2 раза, потом упражнений стало больше и делаем один раз в день. На все про все уходит минут 20, если с банками (их через 1-2 дня делать), то минут 40 в день уходит на упражнения.

В продвинутом марафоне упражнения еще добавляются + банки для лица, я его пока не прошла, только базовый.

Упражнения разношу по времени, например, сразу после пробуждения - провис в дверном проеме, 100 прыжков, после умывания упражнения на лицо, после обеда на осанку-шею, но могу их сразу сделать, если не тороплюсь. Вечером чудо-валик.

У Меланнетт есть свежее видео в ИГ, можно посмотреть как она тренируется))).

Галина, спасибо! Я тоже пока "наскребла" в интернете не много упражнений, делаю их по 2 раза. И то со всеми остальными комплексами уходит не мало времени в общем.

Вот тоже интересные упражнения. Подборка для носа :)http://face-building...s-for-nose.html

что то сильно сомневаюсь, что это возможно. Как можно уменьшить нос, если у носа уже увеличены хрящевые ткани, куда хрящик денется?

мне кажется бред...

что то сильно сомневаюсь, что это возможно. Как можно уменьшить нос, если у носа уже увеличены хрящевые ткани, куда хрящик денется?мне кажется бред...

Я тоже не думаю, что можно очень сильно изменить нос, некоторые дефекты невозможно убрать, но я уверена, что результат есть, нос будет аккуратнее, с хрящами можно работать, не с костью. Подтягиваются мышцы вокруг носа, и даже если кончик носа на 1 миллиметр поднимется (при возрастном опущении), станет немного Уже и аккуратнее, это уже будет заметно. Я бы не пренебрегала даже упражнениями для носа для полной гармонии лица.

что то сильно сомневаюсь, что это возможно. Как можно уменьшить нос, если у носа уже увеличены хрящевые ткани, куда хрящик денется?мне кажется бред...

за счет лимфодренажа и не только

в ревитонике тоже есть

Здорово, я до них еще не дошла.

Галина, делаю упражнение "Крик" из ревитоники, какие классные ощущения от растяжки этих мышц!!

Как у Вас результаты?

Галина, делаю упражнение "Крик" из ревитоники, какие классные ощущения от растяжки этих мышц!!Как у Вас результаты?

что то крик у меня не пошел))), не понимаю как правильно выполнять

Можно на "ты")))

что то крик у меня не пошел))), не понимаю как правильно выполнятьМожно на "ты")))

Спасибо, будем на "ты" ))

А ты ходишь в группу или по книге занимаешься? Я в интернете нашла описание, и потом в ютубе посмотрела, вроде подробно описано, не сложно было выполнить. Такое классное ощущение, прям по тем линиям движения руки мышцы тянутся, как на место встают. Такая легкость потом в лице, и чувствуется, что кровообращение улучшается.

Спасибо, будем на "ты" ))А ты ходишь в группу или по книге занимаешься? Я в интернете нашла описание, и потом в ютубе посмотрела, вроде подробно описано, не сложно было выполнить. Такое классное ощущение, прям по тем линиям движения руки мышцы тянутся, как на место встают. Такая легкость потом в лице, и чувствуется, что кровообращение улучшается.

нет, я прошла он-лайн марафон пока базовый, хочу еще на продвинутый осенью.

В ю-тубе посмотрю, не догадалась туда сходить, спасибо)))

нет, я прошла он-лайн марафон пока базовый, хочу еще на продвинутый осенью.В ю-тубе посмотрю, не догадалась туда сходить, спасибо)))

Да не за что :) Я нашла много разных видео как вставки и в отдельных страницах где объясняют метод ревитоники.

  • Нравится 1

И это упражнение, Крик, достаточно хорошо объясняют в видео и плюс я нашла письменное подробное описание в интернете, в самой книге Осьмининой. Все вместе достаточно хорошо объясняет все этапы упражнения.

  • Нравится 1

Галина, а что за 100 прыжков про которые ты ранее писала?

П.С. как мне нравятся ощущения в районе челюсти после проделывания "крика" :)

Челюсть и мышцы действительно как будто на место встают.

Галина, а что за 100 прыжков про которые ты ранее писала?П.С. как мне нравятся ощущения в районе челюсти после проделывания "крика" :)

одно из упражнений на марафоне, рекомендовали каждое утро начинать со 100 прыжков (прыжки на месте). Активизирует лимфоотток, метаболизм, кровообращение.

Это обычные прыжки? Высоко или нет нужно прыгать? А когда, прям с утра как встал, на голодный желудок?

девочки, а м@нет является фейсбилдингом? :D

Кто автор гимнастики? :)