Украина, Одесса

К@триона
Интересуют отзывы и цены о роддоме № 2 в г.Одесса . Есть вариант рожать во втором роддоме у Голубенко М.Ю. , но прежде чем решить на 100 %, хотелось бы получить информацию от тех кто сталкивался с роддомом №2. Заранее спасибо !

Зайдите на одесский форум, там тысячи отзывов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайдите на одесский форум, там тысячи отзывов.

Отзывы на сайтах это не то,я за неделю их много перечитала. А хотелось бы узнать непосредственно. Тем более за цены нигде не пишут.

Ссылка на это сообщение

Я сижу в теме о первом роддоме и все там пишут и про цены тоже подробно

Ссылка на это сообщение
Отзывы на сайтах это не то,я за неделю их много перечитала. А хотелось бы узнать непосредственно. Тем более за цены нигде не пишут.

Больше реальных отзывов чем на одесском форуме вы нигде не найдёте. Разве что сами составите мнение после родов в данном роддоме.

Я там родила старшую дочку в 2012 году. На дежурке. Плохого сказать ничего не могу, роддом как роддом.