Ехать в больницу?

jul4-ik
Всём привет! Беременность 37+2 недель, болит голова и повышенно давление на 15-20 ед. по сравнению с моим обычным. Есть незначительные отеки на ногах, белка в моче нет. Как думаете стоит ли ехать в больницу?

повышение довольно значительно, на мой взгляд. это если у вас обычно 120/80, то сейчас 135-140.

я бы поехала.

почему бы нет, там вас врач посмотрит и оценит ваше состояние, если все нормально отправят домой

  • Нравится 1

Обязательно. Гестоз может быть. Не откладывайте.

На таком сроке лучше в больницу. Гестоз может развиться стремительно. Лучше перестраховаться