Какого производителя детской кровати купить ?

Kesska
Всем добрый день! Не могу выбрать дочке кровать. Хочется, чтобы и качественная была и интересная. Размер 80 на 160. Сначала выбрала mymilly. Посмотрела в живую и поняла, что это не качество за 20 к. Кто какую покупал?

Посмотрите Джованни. С качеством у них все хорошо, есть как классика, так и яркие.

Но мне хотелось что то более детское-веселое-нежное. -купила кровать из серии мультяшки фабрики Элли. Качество не фонтан, но меня устраивает. Еще очень нравятся внешне кровати фабрики Дубки. Но там и цена высоковата, с учетом, что это не массив. И последние две фабрики-это СПб.

Ну и многих более чем устраивает цена-качество икеи... Тоже как вариант.

У меня все детские кроватки икея. Полностью устраивают. Главное хороший матрас.

  • Нравится 1

У нас все от pali кипятком... в восторге в общем. По мне так завышена цена. Но смотрится красиво

До 4 лет Можга красная звезда, отличная.

После 4 лет Трия, комбинированная с выдвижным столом

Главное чтоб ребенок пожелал потом в ней спать. У меня вот кровать симпатичная (фирму вообще не помню, я и внешне выбирала),хорошо вписалась в комнату, а доча спит со мной)))

Пали. Вне всяких похвал. И цена разумная. Италия.

У них кроватки маленькие, нас уже побольше нужна.

  • О своем, о женском

    1184 сейчас онлайн
    13437268 cообщений
×
  • Добавить...