Месячные после родов.

паста
Через сколько у вас пришли месячные после родов. У меня скоро 8 месяцев будет как родила а их все нет. Роды вторые.

4.5 месяца. У знакомой до 2 лет почти не было, пока кормила.

Через:

1. 1 год 8 месяцев

2. 1 год 5 месяцев

3. 1 год 4 месяца

после первых родов через 6.5 мес

после вторых через год и месяц

после третьих пока нет, дочери в начале сентября год будет

все дети на гв

После родов уже прошло 1г 6 мес. Критических дней не было ни разу. Но ГВ до сих пор активно

С первым ребёнком кд пришли на 30 день после родов, кормила грудью 10 месяцев, цикл был 28 дней каждый месяц, как и до родов

У меня сегодня приперлись((( кормлю мало,сыну без дня 5 мес

После первых родов пришли ровно через

год, после вторых пока 2 месяца прошло, месячных нет

ГВ? С первым через 1,3 - кормила до 1,1 и через полтора мес после сворачивания пришли. Второму 10 мес, ГВ активно, пока все тихо.

Подруга кормила дольше 2 лет, ровно в 2г пришли мес и она решила, что это знак сворачиваться)

С первым через полтора месяца пришли, с близнецами - 9 месяцев как нет. Оба раза гв.

Через 1,5 месяца что после 1х, 2х и 3х родов

Через 3 месяца после родов на полном ГВ, роды первые. Эх...

Через 5.5 мес.

Через 10.5 мес.

Возможно ещё гв влияет.