лапароскопия и гистероскопия в Донецке

aqwsed
Всем привет. Подскажите кто делал в последние 2года лапароскопию и гистероскопию в вишневского? к кому обращались и что по финансам вышло?

Если Чайка еще работает с Носенко идите к нему. Делала у них два раза. Нечего лишнего не "отрежут".

Спасибо, но к сожалению Чайка в июне умер((

Я делала у Х@нча Ф.А. -нормальный мужик можно договориться и делает не плохо. ;) Наркоз был классный быстро отошла. Я только гистеру делала. За операцию договаривался муж. :confusion:Удачи ;)

Спасибо, но к сожалению Чайка в июне умер((
Да вы что! Как жаль! Мне лапару он и Носенко делали. Спасли меня. Очень жаль, хороший врач был.

Я делала у Х@нча Ф.А. -нормальный мужик можно договориться и делает не плохо. ;) Наркоз был классный быстро отошла. Я только гистеру делала. За операцию договаривался муж. :confusion:Удачи ;)

мне вот тоже порекомендовали Ханча Ф.А. по цене еще не спрашивала, интересно а платить нужно до или можно после операции?

Может в 6ку, к Мировичу?

была на консультации у Мирович Екатерины, но как-то мне не понравилось, поэтому пойду еще в вишневского к Ханча Ф.А.

Да вы что! Как жаль! Мне лапару он и Носенко делали. Спасли меня. Очень жаль, хороший врач был.

а сколько заплатили,если не секрет?

У меня все вопросы по гистере решал муж. С меня толку в этот момент было 0. У меня глаза были как у белки с Ледникового периода, очень сильно переживала. А зря так бы заказала ИГХ чтобы сделали, а так прошляпила и даже не спросила делают ли ее в Вишне.

Умер Чайка старший, а младший работает.

Вам какой делал лапароскопию? если можно, напишите в личку сколько заплатили. Заранее спасибо