Перейти к публикации

Есть толк от горчичной маски для волос ?


мамазая//
Нужно что-то для стимуляции роста волос, чтоб шевелюра была гуще. Смотреть на это невозможно, раньше волосы были гуще. Стоит ,нет ? Рецептов в сети полно. Горчичный порошок и репейное масло дома есть. Расскажите ,кто, какие маски делает. Нужен результат.



Ерунда домашние средства. Репейная маска Флоресан отличная, но мой рыжий смывает моментально! Парикмахер рыдала) . Мои проверенные спасатели лосьоны Капус, от выпадения зелёный и для роста с биотином. Хватает надолго, стоят недорого. Витамины Ревалид, они именно для волос. Выросло много волос и не выпадение остановилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почитайте отзывы в инете про мытье волос ржаной мукой. На себе тоже испробовано, разбавляла муку водичкой или отваром трав.

Ссылка на комментарий

Интересно, а если волосы сами по себе густые, быстро растут и не выпадают, они станут ещё лучше от репейной маски Флоресан и витаминов? СтОит заморачиваться?

Тут так заманчиво всё разрекламировали, захотелось попробовать.

Ссылка на комментарий

Можно делать просто в ванной на 10-20 минут перед мытьем волос ( разбавить горчичный порошок в любой баночке и намазать кожу головы), можно повозиться и добавлять желток или масло ещё. Эффект есть такой же, как и от полноценной часовой маски, но практически не жжёт

Ссылка на комментарий

После родов и ГВ волосы выпадали клочьями, были залысины :(

Маска флоресан не помогла.

А горчичная маска меня спасла. Горчичный порошок разводила тёплой водой, наносила, под шапочку и в баню шла (маску раз в неделю делала). В сауне сидела столько, сколько терпелось. Сначала не больше 3-4минут получалось, потом чуть больше. Волосы гораздо лучше стали, расти стали новые. Сейчас густота приемлемая :)

Недавно опять стали чуть выпадать. В этот раз купила экстракт жгучего перца. И делала 2 раза в неделю ватной палочкой на корни. Тоже хороший эффект за месяц. Но очень аккуратно надо, чтобы в глаза не попало.

А до этого что только не пробовала, ничего не помогало. Ни покупные маски (я их какие только не перепробовала), масла разные, скарбы.

Никакой перхоти, пересушенных волос у меня не было. Не знаю, может повезло.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    960 сейчас онлайн
    13468865 cообщений
×
×
  • Создать...