Перейти к публикации

natalie77
Привет дево4ки,
ТТГ 2,29 стоит ли принимать Л-Тирох?

при4ину бесплодия знаю,это мой эндометрий,но вра4 говорит 4то ТТГ должен быть 1,5-1,7 в идеале

Поделиться комментарием

Мне тоже говорили, что в районе 1.7 должен быть для наступления беременности -не выше, у меня был 3.12, говорили, что с таким не забеременею.

Поделиться комментарием

Мне тоже говорили, что в районе 1.7 должен быть для наступления беременности -не выше, у меня был 3.12, говорили, что с таким не забеременею.

и ..... забеременили?

Поделиться комментарием

не стоит я думаю, заб с ттг 2,51, потом поднялся и начала эутирокс. все под контролем эндокринолога

Поделиться комментарием

забер с 3.14 и мой гинеколог-эндокриногол сказала не трогать. Если он изначально был не в норме, его пришлось корректировать, то да, добивались бы идеального, а когда он в норме, лучше не трогать. можно сбить так, что потом не поднимишь.

2-2.5 очень даже хороший ТТГ. Отличное- враг хорошему.

Поделиться комментарием

Считаю что у вас нормальный ттг. Причина в другом у вас.

да спасибо,у меня синдром ашермана

Поделиться комментарием

А какой Т4свободный и т3св?

Если они в норме...то при вашем ттг можно беременеть, только потом мониторинг его

Поделиться комментарием

Мне говорили, что нужно 2-2,5. Забеременела при 3 ед, пила эутирокс 75, потому что с начала бер. он потихоньку начал расти. После 16 нед.отменила, пока держится в пределах 1,8-2,5.

Поделиться комментарием

Надо сдавать не только ТТГ для точной причины!! Т4 свободный при повышенном ТТГ должен быть понижен, в результате может быть сбой в других гормонах например Пролактин, ЛГ и тд, я сижу на эутиороксе уже 8 месяцев, сейчас все в норме! Я бы ровняла ТТГ, это основной гормон щитовидной железы, который даст сбой там где и не подозревали.. удачи

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.