Вопрос к москвичкам (не планирование)!

Солнышко в руках!
Подскажите номер телефона надежного такси! Отправляем мою маму с внучкой в Москву— погулять, посмотреть столицу. Пытаемся максимально обезопасить, подготовить, так сказать. Такси, что бы они могли вызвать по телефону (не по приложению) и оператор сразу сообщил стоимость поездки от вокзала до гостиницы.

почти все таксипо счетчикам. вряд ли будет конечная сумма сразу.

лучше яндекс-такси поставьте все же.

  • Нравится 1

Мы по придожению яндекс такси всегда вызываем машину если надо жо вокзала доехать или же из гостей...по счетчику везут и никаких проблем...ИМХО безопасность к сожалению не от фирм зависит а от водителя...лихачит водила или нет..тут как попадешь..Удачной поездки вашим родным и хороших впечатлений!

Прошу прощения за массу ошибок в тексте,с телефона отпоавляла:))

Я вызываю только с фиксированным тарифом. Поездки от 190 р такси Везет.ру. Давно вызываю только их, при заказе с сайта скидка, я установила приложение и пользуюсь.

Вот ссылка http://m.moscow.rutaxi.ru/index.html

Девочки, спасибо большое за информацию.

У мамы смартфон, возможность установить приложение Яндекс такси есть... вопрос — научить пользоваться))

Везет.ру тоже посмотрю, спасибо.

Все же это будет надежнее, чем пользоваться услугами таксистов с вокзала. Да и по городу потом придется ездить.

Волнуемся за них немного конечно)) Но надеемся впечатления особенно у ребенка будут только приятные!

Яндекс такси, фиксированняй тариф указывается сразу при заказе через приложение, там же вносите свои пожелания - некурящий, с жёлтыми номерами (они ездят по выделенке, если вдруг торопитесь) и тд

опять же - в яндекс такси можно автокресло по весу выбрать.

С детьми мы ездили несколько раз taximalysh, более-менее адекватные цены, водители и нужные кресла в наличии. Заказывать лучше всего за сутки.

Яндекс такси и Везёт через приложение. Сумма сразу, приезжали быстро.