Перейти к публикации

ревакцинация АКДС реакция

Irusya*
Всем привет! сделали два дня назад ревакцинацию АКСД, покраснело в паху со стороны как раз где делали укол, покраснениями никакими никогда не страдали, может быть такая реакция?

У нас была тяжелая реакция именно на ревакцинацию. Лимфоузлы со стороны укола несколько месяцев были увеличены. Но покраснения не помню.

Поделиться комментарием

Антигистамины давали? Вообще я бы педе позвонила или показала и спросила что да как. У нас на вторую Акдс темпа была 3 дня 39.2,третью уже не стали ставить из-за такой реакции

Поделиться комментарием

Антигистамины давали? Вообще я бы педе позвонила или показала и спросила что да как. У нас на вторую Акдс темпа была 3 дня 39.2,третью уже не стали ставить из-за такой реакции

Антигистамины давала, но поначалу в маленькой дозировке, не правильно прочитала, вот дала как положено покраснение заметно побледнело. до педиатра не могла дозвониться, завтра позвоню обязательно.

Поделиться комментарием

У сына ножка только немного болела первые 2 дня. В месте укола покраснение мм 3-4. Но мне сказали, что покраснение и уплотнение, температура - это нормально. Все остальное - к врачу.

Поделиться комментарием

Как ребенок себя ведет? Бодр? Капризничает? Кушает?

У подружки после АКДС ножка слегка покраснела, но ре был капрзный, плакал и не ел. В резултате абсес...

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.