ревакцинация АКДС реакция

Irusya*
Всем привет! сделали два дня назад ревакцинацию АКСД, покраснело в паху со стороны как раз где делали укол, покраснениями никакими никогда не страдали, может быть такая реакция?

У нас была тяжелая реакция именно на ревакцинацию. Лимфоузлы со стороны укола несколько месяцев были увеличены. Но покраснения не помню.

Антигистамины давали? Вообще я бы педе позвонила или показала и спросила что да как. У нас на вторую Акдс темпа была 3 дня 39.2,третью уже не стали ставить из-за такой реакции

Антигистамины давала, но поначалу в маленькой дозировке, не правильно прочитала, вот дала как положено покраснение заметно побледнело. до педиатра не могла дозвониться, завтра позвоню обязательно.

У сына ножка только немного болела первые 2 дня. В месте укола покраснение мм 3-4. Но мне сказали, что покраснение и уплотнение, температура - это нормально. Все остальное - к врачу.

Как ребенок себя ведет? Бодр? Капризничает? Кушает?

У подружки после АКДС ножка слегка покраснела, но ре был капрзный, плакал и не ел. В резултате абсес...