Результат гистологии

Бусинка Сезам
Девочки, получила результаты. Написано гипопластический ановуляторный эндометрий в ранней стадии пролиферации. Я так понимаю это тонкой???может ли быть причиной тому что гистология была сделана на 11 д.ц. При овуляции на 17-19 почти всегда. Я просто немного удивлена. Аспират брали при лапаре и в выписке написано признаки гиперплазии. Я уже была готова к такому исходу событий, так как на всех УЗИ всегда у меня "пышный" эндометрий. Даже на 5 д.ц. -6 мм уже. А к середине дорастает до 11-13 мм. А тут такой результат.

И для ЭКО я так понимаю важны результаты пайпель-биопсии во второй фазе ???я так надеялась что этот прокатит.

Ссылка на это сообщение

не могу к сожалению расшифровать ваш анализ. но мне вчера в клинике назначили сделать биопсию как раз перед эко на 8 день цикла!?!?