Перейти к публикации

утрожестанн в день переноса эмбрионов

Катерина221
Всем привет!заранее извиняюсь за глупый вопрос, но...в общем вопрос вот в чем врач назначил утрожестан 200 3р.д. пока из поддержки все. вопрос:принципиально ли важно вставлять утрожестан в день переноса непосредственно после переноса?ну вот например мне назначили перенос на 3 часа дня. если я вставлю утрожестна например в час, а потом в 9-10 вечера или лучше утром, а потом сразу после переноса?

после переноса через 10 мин.я всегда вставляю в удобное для меня время,никакие часы не расчитываю

Поделиться комментарием

У вас свежий протокол? Если я правильно помню, утрожестан начинают ставить сразу после пункции. У вас уже должна быть схема, как ставить. Например, 7 утра, 15 дня, 23 вечера. Так и ставьте.

Поделиться комментарием

Через 20 минут после переноса поставить, потом полежать ещё 20 минут и домой ).

А начинала Утрожестан за 2-3 дня до переноса, постепенно увеличивая дозировку до 200 3 раза в день !

Поделиться комментарием

да протокол свежий. с завтрашнего дня утрожестан. вот думаю как лучше сделать и в какие часы вставлять подстраиваясь под перенос или нет.)

Поделиться комментарием

у меня был со дня пункции утрик 2*200. Вставляла утром и вечером, ну вроде как равные интервалы по 12 часов. В день переноса вставила утром, в 5 вечера был перенос, и вечером вставила в 9 часов вечерний утрик

Поделиться комментарием

а, у вас 3 раза в день. Вставляйте как удобно, не принципиально,когда вы в день переноса вставите дневную дозу - до или после

Поделиться комментарием

а, у вас 3 раза в день. Вставляйте как удобно, не принципиально,когда вы в день переноса вставите дневную дозу - до или после

а, спасибо) просто думала влияет ли это как-то на сам эмбрион или нет)спасибо всем за ответы!вы мне очень помогли)

Поделиться комментарием

Я перед переносом рано, в 6 утра, утрик вставила, а в 11 был перенос. Специально так рано поставила, чтобы он успел рассосаться. Так на переносе врач заявил, что я его не поставила, его не видно и чтобы после переноса сразу же исправилась.

Поделиться комментарием

Тоже по 200х3 рада в день был утрожестан. Утреннюю дозу ставила как обычно по времени, дневную сказали строго после переноса. Вечерняя тоже как обычно.

Поделиться комментарием

Почему принципиально сразу после - перед самим переносом вам в?@#$%& очистят от предыдущего утрожестана и действовать ближайщее время тогда будет нечему. Это со слов врачей. Поэтому ставят в любом случае после переноса. Со следующего дня ставьте как вам будет удобнее, через равные промежутки.

Поделиться комментарием

Мне сказали в день переноса с утра выпить, а не ставить, а потом ставить сразу после переноса

Поделиться комментарием

спасибо за вопрос. А

Как раз завтра перенос в 16 часов и забыла спросить у врача, как быть с дневныи утражестаном.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.