утрожестанн в день переноса эмбрионов

Катерина221
Всем привет!заранее извиняюсь за глупый вопрос, но...в общем вопрос вот в чем врач назначил утрожестан 200 3р.д. пока из поддержки все. вопрос:принципиально ли важно вставлять утрожестан в день переноса непосредственно после переноса?ну вот например мне назначили перенос на 3 часа дня. если я вставлю утрожестна например в час, а потом в 9-10 вечера или лучше утром, а потом сразу после переноса?

после переноса через 10 мин.я всегда вставляю в удобное для меня время,никакие часы не расчитываю

Ссылка на это сообщение

У вас свежий протокол? Если я правильно помню, утрожестан начинают ставить сразу после пункции. У вас уже должна быть схема, как ставить. Например, 7 утра, 15 дня, 23 вечера. Так и ставьте.

Ссылка на это сообщение

Через 20 минут после переноса поставить, потом полежать ещё 20 минут и домой ).

А начинала Утрожестан за 2-3 дня до переноса, постепенно увеличивая дозировку до 200 3 раза в день !

Ссылка на это сообщение

да протокол свежий. с завтрашнего дня утрожестан. вот думаю как лучше сделать и в какие часы вставлять подстраиваясь под перенос или нет.)

Ссылка на это сообщение

у меня был со дня пункции утрик 2*200. Вставляла утром и вечером, ну вроде как равные интервалы по 12 часов. В день переноса вставила утром, в 5 вечера был перенос, и вечером вставила в 9 часов вечерний утрик

Ссылка на это сообщение

а, у вас 3 раза в день. Вставляйте как удобно, не принципиально,когда вы в день переноса вставите дневную дозу - до или после

Ссылка на это сообщение

а, у вас 3 раза в день. Вставляйте как удобно, не принципиально,когда вы в день переноса вставите дневную дозу - до или после

а, спасибо) просто думала влияет ли это как-то на сам эмбрион или нет)спасибо всем за ответы!вы мне очень помогли)

Ссылка на это сообщение

Я перед переносом рано, в 6 утра, утрик вставила, а в 11 был перенос. Специально так рано поставила, чтобы он успел рассосаться. Так на переносе врач заявил, что я его не поставила, его не видно и чтобы после переноса сразу же исправилась.

Ссылка на это сообщение

Тоже по 200х3 рада в день был утрожестан. Утреннюю дозу ставила как обычно по времени, дневную сказали строго после переноса. Вечерняя тоже как обычно.

Ссылка на это сообщение

Почему принципиально сразу после - перед самим переносом вам в?@#$%& очистят от предыдущего утрожестана и действовать ближайщее время тогда будет нечему. Это со слов врачей. Поэтому ставят в любом случае после переноса. Со следующего дня ставьте как вам будет удобнее, через равные промежутки.

Ссылка на это сообщение

спасибо всем больше)так и сделаю. вставлю утром и сразу после переноса...

Ссылка на это сообщение

Мне сказали в день переноса с утра выпить, а не ставить, а потом ставить сразу после переноса

Ссылка на это сообщение
спасибо за вопрос. А

Как раз завтра перенос в 16 часов и забыла спросить у врача, как быть с дневныи утражестаном.