Перейти к публикации

//Milani..ya//
Девочки походу начинаются М, сколько после них вы ещё прокормили своих деток? Думаю, что М такие выделения как были до Б при М. А может и эрозия, хотя при Б не было. Утром был па вот и думай.

а чем М то вам помешаликормите сколько хотите

Я просто слышала, когда пойдут М то молоко пропадает

Поделиться комментарием

У некоторых и правда с мес-ми пропадает молоко. У меня они пришли ровно через месяц после родов, что в первый, что во второй раз:) дочку кормила 2г2мес, а сыну только 8мес и поуа кормлю:)

Поделиться комментарием

У меня пошли через пол года после родов и еще до года кормила ребенка,отняла потому что когда ребенку было 10 мес,снова забеременела и молоко так и не закончилось

Поделиться комментарием

:))) у меня М начинались на второй месяц после родов :)) Первого кормила до 1,2 (свернула из-за беременности), вторую до 2,2. И еще бы кормила, но я устала сама уже от этого ГВ:))

Поделиться комментарием

Ох если бы это было так....

Начались 7 месяцев назад. Еще кормлю. Дочери уже 1.9.

Поделиться комментарием

Месячные пришли через 9 мес после родов

Кормила до 18 мес. ..

Поделиться комментарием

Начались в 9 месяцев, кормила до 2,5 лет. Получается, с м корила дольше, чем без них. На количестве молока не сказалось

Поделиться комментарием

Пришли на 8 месяц. Сейчас 1,2 кормлю. Да и рада была что бы молоко закончилось но оно не заканчивается. Да и ребенок уже не молоко а грудь сосёт. Моя может даже пустую сосать) в этом возрасте нет потребности именно в молоке )

Поделиться комментарием

С первой дочкой я грудью не кормила М пришли на второй месяц после родов,со второй дочкой М пришли через 1,5 года после родов(на гв были почти до 3-х лет),с третьей дочкой М пришли через 2 месяца,грудью кормила месяц.

Поделиться комментарием

М начались в дочкиных 3 месяца, кормила до 1г7м, никак на молоке не сказалось. Кормите на здоровье!

Поделиться комментарием

Начались в 1.4 дочки, сейчас ей 1.9 - еще кормлю, никаких изменений не заметила

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.