М и Гв

//Milani..ya//
Девочки походу начинаются М, сколько после них вы ещё прокормили своих деток? Думаю, что М такие выделения как были до Б при М. А может и эрозия, хотя при Б не было. Утром был па вот и думай.

а чем М то вам помешаликормите сколько хотите

Я просто слышала, когда пойдут М то молоко пропадает

У некоторых и правда с мес-ми пропадает молоко. У меня они пришли ровно через месяц после родов, что в первый, что во второй раз:) дочку кормила 2г2мес, а сыну только 8мес и поуа кормлю:)

У меня пошли через пол года после родов и еще до года кормила ребенка,отняла потому что когда ребенку было 10 мес,снова забеременела и молоко так и не закончилось

:))) у меня М начинались на второй месяц после родов :)) Первого кормила до 1,2 (свернула из-за беременности), вторую до 2,2. И еще бы кормила, но я устала сама уже от этого ГВ:))

:)))

Еще 1 год после.

Первый раз прорвались в 8 мес.

Ох если бы это было так....

Начались 7 месяцев назад. Еще кормлю. Дочери уже 1.9.

Месячные пришли через 9 мес после родов

Кормила до 18 мес. ..

Начались в 9 месяцев, кормила до 2,5 лет. Получается, с м корила дольше, чем без них. На количестве молока не сказалось

Пришли на 8 месяц. Сейчас 1,2 кормлю. Да и рада была что бы молоко закончилось но оно не заканчивается. Да и ребенок уже не молоко а грудь сосёт. Моя может даже пустую сосать) в этом возрасте нет потребности именно в молоке )

С первой дочкой я грудью не кормила М пришли на второй месяц после родов,со второй дочкой М пришли через 1,5 года после родов(на гв были почти до 3-х лет),с третьей дочкой М пришли через 2 месяца,грудью кормила месяц.

М начались в дочкиных 3 месяца, кормила до 1г7м, никак на молоке не сказалось. Кормите на здоровье!

Начались в 1.4 дочки, сейчас ей 1.9 - еще кормлю, никаких изменений не заметила

как прикорм начали в 6 м, так и М. начались. ГВ до 1,5 лет...