Перейти к публикации

Подскажите, успокойте или может огорчите уже окончательно:(


M_Ekaterina_L
Делала тесты на беременность в пятницу вечером еле заметная полоска, в субботу вечером хорошая розовая полоска, в воскресенье утром опять как в пятницу вечером, еле заметная.. это конец?! До месячных 4 дня..страшно капец



Еще не конец..Тем более до М 4 дня. Еще смотря какие тесты делаете..

 

Сдайте хгч в динамике и все станет ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хочу завтра утром пойти сдать ХГЧ чтоб понимать ждать чего то или нет

Ссылка на комментарий

Еще не конец..Тем более до М 4 дня. Еще смотря какие тесты делаете..Сдайте хгч в динамике и все станет ясно.

 

Эвики делаю..да я завтра хочу сдать и посмотреть что там как

Ссылка на комментарий

У меня вечером тест был ярче, чем утром... Тоже переживала) Удачи Вам!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Покажите тестики все.. можно загрузить через радикал ру, вторую ссылку копируете и сюда вставляете.

 

Еще не плохие тесты из дешевых бишур и мамаЧек

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня вечером тест был ярче, чем утром... Тоже переживала) Удачи Вам!)

Обнадеживающе, спасибо) вообще че вот спокойно не живётся, вчера вечером хорошая розовая полоска иди сдавай хгч и успокойся, нет же надо ещё разок проверить!

Ссылка на комментарий

Покажите тестики все.. можно загрузить через радикал ру, вторую ссылку копируете и сюда вставляете.Еще не плохие тесты из дешевых бишур и мамаЧек

Блин боком добавились..в общем если смотреть тесты чтоб синяя "ручка" у них с надписью ХГЧ была справа то верхний это пятница вечер, средний суббота вечер, а нижний воскресенье утро..

Ссылка на комментарий

Переделайте (есть ещё тесты?). У меня так было, чуть с ума не сошла. Переделала часа через 2, всё хорошо. Реагируют они на таком маленьком сроке все совершенно по разному.

Всё только начинается :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Переделайте (есть ещё тесты?). У меня так было, чуть с ума не сошла. Переделала часа через 2, всё хорошо. Реагируют они на таком маленьком сроке все совершенно по разному.Всё только начинается :)

Есть но я думала на завтра на утро может оставить))

Да? Ой вы меня прям успокоили, буду надеятся что все хорошо))

Ссылка на комментарий

А может водички накануне много выпили?

Я встала в 7:30 сходила в туалет забыла про тест а потом встала в 11 и решила сделать, может и правда просто концентрация пониженная)

Ссылка на комментарий

У меня утром всегда была полоска бледнее вечерней, поэтому я любила вечерком мочить. Все у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

дождитесь М и сделаете тест. Не бегите впереди паровоза!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не смотрится динамика по тестам! Либо две полоски, либо одна. Яркость зависит от многих факторов. Динамика - только ХГЧ крови

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня утренние тесты все бледнее дневных и вечерних. Не мочите утром, нервы только трепать. Мамачек неплохие тесты из дешевых, на эвиках разориться можно если тестоманить любите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки большое всем спасибо, успокоили!!! Пойду завтра сдам кровь и не буду парить мозг себе))

Ссылка на комментарий

Если бы хгч не сдавала каждые 2 дня, тоже бы с ума сошла, полоски то бледнели, то ярчали, сравнялись на 10дз. При этом хгч рос отлично))) дочери 1,2г ))) удачи Вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня так постоянно было, то светлели то ярчали...и это все до М...))итогу уже 30я неделя)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если бы хгч не сдавала каждые 2 дня, тоже бы с ума сошла, полоски то бледнели, то ярчали, сравнялись на 10дз. При этом хгч рос отлично))) дочери 1,2г ))) удачи Вам)))

 

Сдала сегодня ХГЧ не буду больше тестами мучить себя, спасибо)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    675 сейчас онлайн
    13468207 cообщений
×
×
  • Создать...