Подскажите, успокойте или может огорчите уже окончательно:(

M_Ekaterina_L
Делала тесты на беременность в пятницу вечером еле заметная полоска, в субботу вечером хорошая розовая полоска, в воскресенье утром опять как в пятницу вечером, еле заметная.. это конец?! До месячных 4 дня..страшно капец

Еще не конец..Тем более до М 4 дня. Еще смотря какие тесты делаете..

Сдайте хгч в динамике и все станет ясно.

  • Нравится 1

Хочу завтра утром пойти сдать ХГЧ чтоб понимать ждать чего то или нет

Еще не конец..Тем более до М 4 дня. Еще смотря какие тесты делаете..Сдайте хгч в динамике и все станет ясно.

Эвики делаю..да я завтра хочу сдать и посмотреть что там как

У меня вечером тест был ярче, чем утром... Тоже переживала) Удачи Вам!)

  • Нравится 1

Покажите тестики все.. можно загрузить через радикал ру, вторую ссылку копируете и сюда вставляете.

Еще не плохие тесты из дешевых бишур и мамаЧек

  • Нравится 1

У меня вечером тест был ярче, чем утром... Тоже переживала) Удачи Вам!)

Обнадеживающе, спасибо) вообще че вот спокойно не живётся, вчера вечером хорошая розовая полоска иди сдавай хгч и успокойся, нет же надо ещё разок проверить!

Покажите тестики все.. можно загрузить через радикал ру, вторую ссылку копируете и сюда вставляете.Еще не плохие тесты из дешевых бишур и мамаЧек

Блин боком добавились..в общем если смотреть тесты чтоб синяя "ручка" у них с надписью ХГЧ была справа то верхний это пятница вечер, средний суббота вечер, а нижний воскресенье утро..

Переделайте (есть ещё тесты?). У меня так было, чуть с ума не сошла. Переделала часа через 2, всё хорошо. Реагируют они на таком маленьком сроке все совершенно по разному.

Всё только начинается :)

  • Нравится 1

Переделайте (есть ещё тесты?). У меня так было, чуть с ума не сошла. Переделала часа через 2, всё хорошо. Реагируют они на таком маленьком сроке все совершенно по разному.Всё только начинается :)

Есть но я думала на завтра на утро может оставить))

Да? Ой вы меня прям успокоили, буду надеятся что все хорошо))

А может водички накануне много выпили?

Я встала в 7:30 сходила в туалет забыла про тест а потом встала в 11 и решила сделать, может и правда просто концентрация пониженная)

У меня утром всегда была полоска бледнее вечерней, поэтому я любила вечерком мочить. Все у вас хорошо!

  • Нравится 1

дождитесь М и сделаете тест. Не бегите впереди паровоза!

  • Нравится 1

Не смотрится динамика по тестам! Либо две полоски, либо одна. Яркость зависит от многих факторов. Динамика - только ХГЧ крови

  • Нравится 1

У меня утренние тесты все бледнее дневных и вечерних. Не мочите утром, нервы только трепать. Мамачек неплохие тесты из дешевых, на эвиках разориться можно если тестоманить любите

  • Нравится 1

Девочки большое всем спасибо, успокоили!!! Пойду завтра сдам кровь и не буду парить мозг себе))

Если бы хгч не сдавала каждые 2 дня, тоже бы с ума сошла, полоски то бледнели, то ярчали, сравнялись на 10дз. При этом хгч рос отлично))) дочери 1,2г ))) удачи Вам)))

  • Нравится 1

у меня так постоянно было, то светлели то ярчали...и это все до М...))итогу уже 30я неделя)

  • Нравится 1

Если бы хгч не сдавала каждые 2 дня, тоже бы с ума сошла, полоски то бледнели, то ярчали, сравнялись на 10дз. При этом хгч рос отлично))) дочери 1,2г ))) удачи Вам)))

Сдала сегодня ХГЧ не буду больше тестами мучить себя, спасибо)