иркутск опц недоношенные дети

Nadusha-ya
Девочки, кто родил в опц в Иркутске ребеночка менее 2 кг? Как обстояли дела? После послеродового отделения отправляли в отделение для недоношенныхнедоношенных набирать вес? Сколько пролежали там? Сколько по весу набрали? Какие там палаты? Мы родились 1900 маленько ещё скинули, вот отправят же вес набирать наверно

Вы на маме38 зарегистрированы? Спросите там, всё таки большой иркутский форум, скорее ответят.

спасибо)