кровообращение фоликула

ленок11
привет.сегодня была на узи 13 дц ,на фоне приема клостилбигитом с 5 по 9 день.Узистка увидела 2 доминантных фолликула по 21 мм ,но сказала .,что овуляции не будет,так как кровообращение вокруг фолликулов слабое и вроде как они не собираются овулировать.Пишите кто сталкивался с такой проблемой и как решили.Врач Г. сказал ждать будет или не будет овуляции,укол хгч ставить нет смысла. Спасибо за ответы.

Что значит нет смысла :think1: .... Глупо при стимуляции не назначать укол ХГЧ... Обязательно сделайте себе укол сегодня 5 или 10тыс. Зачем упускать свой шанс :think1: ....

Ссылка на это сообщение

Я тоже так думаю,но врач меня уверил что не нужно только надо ждать и надеяться что овуляция произойдет сама .вроде как вреда не будет от укола)))сегодня обязательно поставлю,наверно дозу 5000

Ссылка на это сообщение

Слушай, мне один раз тоже назначили стимуляцию, а укол нет.... И я ждала надеялась, бегала на УЗИ, фолики росли-росли, но не лопались.. :anger: И когда я уже решила себе сама сделать укол, то уже было поздно, мои фолики переросли в кисту :anger: ... Слава Богу укол сделала и они лопнули, но Б уже естественно не наступила :( ....

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлом месяце фолик лопнул на 19 дц при размере 33 мм,но б . так и не наступила .Сегодня 15 дц ,думаю еще не поздно,а они в живот ,подкожно ставятся или внутримышечно?

Ссылка на это сообщение

ХГЧ я сама себе колола Прегнил в попу. А размер фолика 33мм. это и есть киста.

Ссылка на это сообщение

21мм это уже много, нужно колоть, колят обычно когда ДФ18-19мм (у нас во всяком случае) или подкожно или внутримышечно, я колола в попу (вернее мне муж колол Прегнил5000).