Откуда взялась такая бешеная мода на худобу?

Malen'kaya
Тема поболтать. Самой смешно, до родов была 90-60-90, считала свою фигуру хорошей. Потом родила погодок и чуть поправилась, кости разошлись. Сейчас вешу под 60 кг с ростом 172 и чувствую себя сексуальнее, женственее, чем с " идиальными формами". Теперь не понимаю зачем так много девушек/ женщин истязают себя голодом. П.с. адекватные физические тренеровки преветствую.

Так у вас очень стройное соотношение))

Стройность красива... Когда ничего не висит, все подтянуто и тд. Анорексичную худобу не люблю.

А так каноны все время будут меняться. когда-то наоборот худые считались больными, а пышнотелые женщины были в почете

Сама я немало набрала после родов, печаль вселенская.

  • Нравится 5

Ну если вы чувствуете себя комфортно в нынешнем состоянии, то какая разница, что делают со своим телом другие?

  • Нравится 2

Ну если вы чувствуете себя комфортно в нынешнем состоянии, то какая разница, что делают со своим телом другие?

На самом деле от этой пропаганды тошно уже, любые новости о звездах, рейепты, везде чем худее, тем лучше считается.

Непонятно мне это

Сонласна с Аленкой. В новостях Ким Кардашьян и ее сестричка Кайли,Эшли Грэмм, Джей Ло, Бейонсе и т.д. Вон Риана уже тоже не худышка.

Не, ну всяких там сестер Хадид, дочку Джонни Депа не считаем. Там и поменьше 90-60-90 будет

хоть одну назовите?Я не вижу ни пропаганды ни моды.ВОт накаченные жопы это дааааааа, уже бесит, везде жопы жопы жопы.

Назову и не одну, миллионы фанатов в инстаграмме у всяких скелетоподобных тел, которые читают и следуют их советам, следующий из недавних Рианну начали гнобить что прям чуть ли не 200 кг стала, хотя нормально выглядит

так вы назовите? миллионы скелетоподобных это слишком расплывчато.

нет никакой моды на худобу, откуда у вас эта бредовая информация? Все стремятся к тому весу, в котором им комфортно. У меня такой же рост и 60 для меня - ооочень много, мне банально не комфортно. У всех разная конституция, параметры и зона комфортного веса. Пропаганды худобы нет, есть пропаганда ЗОЖ

Зож, смешно. Можно это, потому что так худеют и не более, а потом каждый срывается, ест все не здоровое, а потом опять зож. И до бесконечности так

вы весите 60 кило, ростом 172 и при этом вы не 90-60-90??? больше?

я при росте 173 и весе 65 была 86-63-93

  • Нравится 1

Зож, смешно. Можно это, потому что так худеют и не более, а потом каждый срывается, ест все не здоровое, а потом опять зож. И до бесконечности так

вы сумасшедшая?

Чем вам так худые насолили?

Я не понимаю вашего негодования, правда)

  • Нравится 1

так вы назовите? миллионы скелетоподобных это слишком расплывчато.

Я вам назвала примеры, интересно, ищите

вы весите 60 кило, ростом 172 и при этом вы не 90-60-90??? больше?я при росте 173 и весе 65 была 86-63-93

я тебе больше скажу, я при росте 170 и весе 53 кг, с параметрами 95*95*95 примерно, квардатик такой :D :D :D

  • Нравится 3

сейчас пропаганда лишнего веса как раз

тэсс холидей и другие прям на пике

model-6_mini.jpg

не удивлюсь если скоро модницы начнут скоро лопать батон с майонезом на ночь

  • Нравится 2

вы сумасшедшая?Чем вам так худые насолили?Я не понимаю вашего негодования, правда)

Ничем мне худые не насолили, разные понятие просто обычное телосложение и чрезмерная худоба

  • Нравится 1

Я вам назвала примеры, интересно, ищите

скелетоподобное тело это не пример!

Меня тоже к таким отнести можно, это не значит что я пропагандирую худобу, вам не кажется?

  • Нравится 1

вы весите 60 кило, ростом 172 и при этом вы не 90-60-90??? больше?я при росте 173 и весе 65 была 86-63-93

Да, я больше

вы не совсем правы.

сейчас мода не на худобу, а на пп, спорт, зож, вегетарианство и пр.

  • Нравится 6

я тебе больше скажу, я при росте 170 и весе 53 кг, с параметрами 95*95*95 примерно, квардатик такой :D :D :D

95-95-95?

чево? и вторые тож 95???

  • Нравится 2

Ничем мне худые не насолили, разные понятие просто обычное телосложение и чрезмерная худоба

запостите фотку скелетоподобной дамы из вашего инстаграмма у которой миллионы подписчиков, пож-та)

  • Нравится 2

скелетоподобное тело это не пример!Меня тоже к таким отнести можно, это не значит что я пропагандирую худобу, вам не кажется?

Но вы же не ведете блог, в котором рассказываете как дойти до такого, верно?