Перейти к публикации

//Milani..ya//
Привет. Девочки, что можно подарить девочке на 7 лет?

у подруги сыну 6, ему уже года 2 как дарят деньги. он мечтает о роботе программируемом из лего. стоит тот тыщ 18. под шумок мама его учит и деньги считать, и накопления делать, и экономить и даже счет на его имя в банке открыла. говорит еще года 2-3 и может и купит ребенок )))

Поделиться комментарием

Набор опытов, микроскоп, телескоп, набор для рукоблудия - вот что я своей курочке дарю, ей тоже 7.

Поделиться комментарием

Книгу какую нибудь классную, интересную и красивую, они такие дорогие сейчас, сам не купишь))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А вы кто ребенку? И какая сумма? Можно сертификат и пускай ребенок сам выбирает, что хочет , а вам потом Похвастается) моя например лего не жалует, настольные игры любит, опыты тоже интересно, самокат, если нет, или ребенок увлекается чем-то конкретным!)

Поделиться комментарием

Я племяшке подарила золотые сережечки маленькие, пока не видела их 29 июля будет ДР, я думаю она будет рада

Поделиться комментарием

Детскую косметику декоративную, красивые колготы "как у взрослых" и белье, наборы одежек для любимой куклы, ролики.

Поделиться комментарием

Светящийся спиннер и маленького плюшевого кролика (такие милые, сейчас очень популярны у детей)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.