Перейти к публикации

//Milani..ya//
Привет. Девочки, что можно подарить девочке на 7 лет?

у подруги сыну 6, ему уже года 2 как дарят деньги. он мечтает о роботе программируемом из лего. стоит тот тыщ 18. под шумок мама его учит и деньги считать, и накопления делать, и экономить и даже счет на его имя в банке открыла. говорит еще года 2-3 и может и купит ребенок )))

Поделиться комментарием

Набор опытов, микроскоп, телескоп, набор для рукоблудия - вот что я своей курочке дарю, ей тоже 7.

Поделиться комментарием

Книгу какую нибудь классную, интересную и красивую, они такие дорогие сейчас, сам не купишь))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А вы кто ребенку? И какая сумма? Можно сертификат и пускай ребенок сам выбирает, что хочет , а вам потом Похвастается) моя например лего не жалует, настольные игры любит, опыты тоже интересно, самокат, если нет, или ребенок увлекается чем-то конкретным!)

Поделиться комментарием

Я племяшке подарила золотые сережечки маленькие, пока не видела их 29 июля будет ДР, я думаю она будет рада

Поделиться комментарием

Детскую косметику декоративную, красивые колготы "как у взрослых" и белье, наборы одежек для любимой куклы, ролики.

Поделиться комментарием

Светящийся спиннер и маленького плюшевого кролика (такие милые, сейчас очень популярны у детей)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика