Перейти к публикации

Подарок на др


//Milani..ya//
Привет. Девочки, что можно подарить девочке на 7 лет?

Лего

Винкс

Барби

Розовый мобильник

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

спросите у мамы чем девочка интересуется . исходя этого и подарите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у подруги сыну 6, ему уже года 2 как дарят деньги. он мечтает о роботе программируемом из лего. стоит тот тыщ 18. под шумок мама его учит и деньги считать, и накопления делать, и экономить и даже счет на его имя в банке открыла. говорит еще года 2-3 и может и купит ребенок )))

Ссылка на комментарий

Набор опытов, микроскоп, телескоп, набор для рукоблудия - вот что я своей курочке дарю, ей тоже 7.

Ссылка на комментарий

Книгу какую нибудь классную, интересную и красивую, они такие дорогие сейчас, сам не купишь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вы кто ребенку? И какая сумма? Можно сертификат и пускай ребенок сам выбирает, что хочет , а вам потом Похвастается) моя например лего не жалует, настольные игры любит, опыты тоже интересно, самокат, если нет, или ребенок увлекается чем-то конкретным!)

Ссылка на комментарий

Я племяшке подарила золотые сережечки маленькие, пока не видела их 29 июля будет ДР, я думаю она будет рада

Ссылка на комментарий

Детскую косметику декоративную, красивые колготы "как у взрослых" и белье, наборы одежек для любимой куклы, ролики.

Ссылка на комментарий

Светящийся спиннер и маленького плюшевого кролика (такие милые, сейчас очень популярны у детей)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    800 сейчас онлайн
    13468328 cообщений
×
×
  • Создать...