Перейти к публикации

Возраст 35+ Или жизнь только начинается?

Ledi79(T@nushk@)//
А вернее 38 :confusion:
Девочки, поделитесь пожалуйста, У кого что то изменилось после 35 - ти, что интересно произошло а что не очень. Почему то мне хочется плакать.. :( Это с чем связанно, жаль себя, или сентиментальность обостряется с возрастом?

И вот с утра еще позитивчик))

Сегодня в пятерочку пошла с утра, так как ближайший магазин. Закончила процесс покупок и иду к кассе. Между делом спрашиваю кассира- скидки на д/р делаете? Кассир мило улыбается и говорит - Да, делаем.
Ну значит сделал мне скидку.. выхожу с магазина, смотрю на чек, любопытно стало, какую скидку делают на Д/Р. А там.. *скидка пенсионерам* - 36 руб.!!

Перефразируя Этуша: "Деточка, да Вы еще совсем девчонка".

Не обижайтесь, просто мне уже 55+. И то считаю, что еще столько интересного впереди.

• Нравится 17

Поделиться комментарием

Мне тоже хочется:-)

Что у меня изменилось - я вышла второй раз замуж в 36, переехала в другой город, бросила все-квартиру, работу, круг общения, привычную жизнь. В 39 родила второго ребенка. И, казалось бы, живи и радуйся, но все равно червяк точит, что поздно, что лет много, что на 30 не выгляжу, да и не ощущаю себя. А так хочется...

• Нравится 5

Поделиться комментарием

И когда в магазине спрашивают паспорт, когда пиво мужу покупаю, это не бодрит, как некоторых, а вызывает раздражение.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Перефразируя Этуша: "Деточка, да Вы еще совсем девчонка".

Не обижайтесь, просто мне уже 55+. И то считаю, что еще столько интересного впереди.

• Нравится 17

Поделиться комментарием

мне 36, недавно поехала умытая в ашан, пузырь сухого красного брала, попросили паспорт))

пфф, жизнь только началась!

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Да,в 35 только начинается))) Вышла замуж, в 39 сынок родился. По фиг на возраст,я - молодая мама!))))

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Мне 36, происходит в жизни много всего :) В 35 работу поменяла, в 36 успешно на международном фестивале оттанцевала. Я живу в студенческом городе, систематически спрашивают - "а что вы тут делаете, учитесь?".

• Нравится 1

Поделиться комментарием

я уже в 33 удумала крест поставить)а тут вот сколько примеров

• Нравится 5

Поделиться комментарием

мне 36, недавно поехала умытая в ашан, пузырь сухого красного брала, попросили паспорт))пфф, жизнь только началась!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться комментарием

Еще как начинается! В 35 родился долгожданный сыночек, теперь за вторым надо собираться! Так что стареть некогда, самое радостное и интересное впереди!

• Нравится 8

Поделиться комментарием

вот 37 скоро..))) Ребенку 1.7 Планирую в ясли отдать через месяц. Сама сижу работу смотрю..и понимаю что в 37 мне придется начинать с нуля. Ну и пофиг! Какие мои годы :D

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Это от условий зависит. Если интересная работа, взрослые дети, домработница, ом/квартира, авто, салоны, фитнесы,... Ну как у большинства на БП, какая разница 25, 35, 45,...

А если работы нет, денег нет, дети только на тебе, ...и ни минуты свободного времени, тут уже тоже все равно 25, 35, 45,... Но по другому :)

• Нравится 19

Поделиться комментарием

я уже в 33 удумала крест поставить)а тут вот сколько примеров

Аленааа, ты чего?! В 33 для меня было как 23

Эх.. где мои 33 :bye2:

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У нас практически постоянно паспорт спрашивают на кассе, но я не считаю,что в мои 35 мне не дашь 18))

Не знаю,сложно сказать,как себя ощущаю в 35. год уже как практически свободна( не по закону,но фактически). Вижу,что мужчины обращают внимание, подходят еще познакомиться на улице. Но - больше стала внимания уделять коже,волосам,здоровью. маниакально почти) раньше хвостик сделаешь, простая белая футболочка под джинсы и красотка. сейчас одеваюсь интереснее- и цвет,и просто что-то,чтобы ненужное скрадывало,а нужное подчеркивало. Вообще многое изменилось во мне лет с 25.

думаю постричься и перекраситься в блондинку что ли осенью...

а вообще подружка есть у меня,ей 30- но как тетка стала, не девочка.а есть подружка -ей 43, старшему сыну 20,младшей дочке 3. всегда в курсе всего современного, что про одежду,что про музыку, хорошо выглядит очень,не прилагая усилий- я думаю,потому что душа молодая и это заметно.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

в 35 лет встретила мужа, первый брак, первый ребенок зачат) у него тоже)

но и про пенсию не думаю и чувствую себя хорошо по здоровью и не запускаю себя) радоваться жизни можно в любом возрасте) :flower:

Поделиться комментарием

Аленааа, ты чего?! В 33 для меня было как 23Эх.. где мои 33 :bye2:

да что то тоже депресняк....в 33 года второй развод...и ребенка так и не родила второго..

Поделиться комментарием

Кстати, когда стало известно-несколько лет назад,что у нас в городе проведут матч чемпионата мира по футболу-18,я тогда посчитала,что мне будет 36, жесть какая старая. а сейчас понимаю-да нет еще, до старорсти далекооооо :D

Поделиться комментарием

да что то тоже депресняк....в 33 года второй развод...и ребенка так и не родила второго..

а у подружки,о которой выше написала, в 43 второй развод месяц назад был. а детей трое. Ходили недавно погулять, говорит,старый поклонник из Москвы нарисовался, так и не женился ни разу- хочет в гости в наш город приехать просто встретиться. вот так. никогда не угадаешь, в каком возрасте встретишь счастье

Поделиться комментарием

Ален ты красивая и молодая. Все у тебя будет вот увидишь. Реально я в 33 летала и порхала. И кстати тоже была разведена на тот момент. И вышла замуж.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Жизнь в 40 - прекрасна, но понимаешь это в 50)

Эмпирические методы исследования конкретной , почти 44 -летней женщины, доказывают правильность вышеуказанного утверждения).

Цени, что есть и поменьше рефлексируй по поводу возраста - дальше оно похуже будет. Этой нехитрой философии я и придерживаюсь)

• Нравится 17

Поделиться комментарием

Единственное,что нервирует-это да, мысли о втором ребенке. вроде откладывать некуда.ну несколько лет- до 39,40,это край. а разница получается растет между детьми с каждым годом. сыну скоро 13. то есть если вдруг забеременеть и родить в ближайшее время,то разница будет уже лет 14-15. вряд ли в будущем тесно общаться будут( а ребенка теоретически второго очень хочется

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В 38 замуж вышла. В 41 первую родила, в 44 - бог даст - вторую, месяц остался доносить, ттт.

• Нравится 44

Поделиться комментарием

У меня после 38 вся жизнь перевернулась. Родила дочь, развелась с мужем, привела себя в порядок, нашла нового мужа и сейчас в 41 опять жду ребенка :D Как по мне шикарный возраст, чувствую себя не больше 30

• Нравится 21

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.