Гиперстимуляция на пурегоне после укола ХГЧ

berta027
Девочки, Помогите, может у кого такое было, СПКЯ была стимуляция Пурегоном, до этого клост 3 раза, только один раз удачно, но пролет, сейчас На пурегоне прокололи 1 картридж 300 Ме и еще 150 Ме из второго, на 13 ДЦ было 2 ДФ -18 и 17 справа и 2 слева - 19 и 20, и несколько мелких до 15, был назначен укол ХГЧ на 15 ДЦ и на Узи на 18 ДЦ куча кист от 28 до 32 мм по 4-5 шт в каждом яичнике, яичники огоромные, живот тянет(( Что делать как бороться с этим? У кого было, врач назначил ОК по 2 таблетки на 10 дней, что б дальше хуже не было....что скажите?

Гиперстимуляция это когда 15 и более фоликулов становятся доминантными.

ПО 4-5 шт. это не гиперстимуляция.

Я правильно понимаю что под кистами вы имеете ввиду ЖТ?

Нахрена вас со СКПЯ начали стимулировать такими серьезными препаратами.

Не проще было бы сделать ЭКО?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не переживайте,кисты сами уйдут через пару циклов, яичники уменьшатся когда немного отдохнут.

могут назначить свечи от кист дистрептаза, хорошие очень

Ссылка на это сообщение

Нет не ЖТ а именно перезревшие фолликулы, в ЛЯ (размер72*54*62мм) в срезе 5 шт от 28 до 32, в ПЯ(65*55*66) -5 шт от 28 до 31 в срезе... ЖТ не увидели

Ссылка на это сообщение

не переживайте,кисты сами уйдут через пару циклов, яичники уменьшатся когда немного отдохнут.могут назначить свечи от кист дистрептаза, хорошие очень

ага, и вместе с кистами долгожданная беременность рассосется.

Ссылка на это сообщение

пестец

и чего вам? назначили с мужем ПАчиться? с 4 доминантными фолликулами? а ну вы четверню получите?

или шестерю, если и мелочь доросла и дозрела (а могла!)

воды пейте больше, больше белковой пищи. исключить газобразующие продукты

Ссылка на это сообщение

Нет не ЖТ а именно перезревшие фолликулы, в ЛЯ (размер72*54*62мм) в срезе 5 шт от 28 до 32, в ПЯ(65*55*66) -5 шт от 28 до 31 в срезе... ЖТ не увидели

ого!!!!!!!!! Сколько кололи ХГЧ? 10 000???

Ссылка на это сообщение

berta027

не поняла, получается ничего не лопнуло?(((

плохо, блин...я тоже не против диспертазы...

на счет кок хз хз - самую большую свою фолкисту я вырастила именно на кок...

Ссылка на это сообщение

пестеци чего вам? назначили с мужем ПАчиться? с 4 доминантными фолликулами? а ну вы четверню получите?или шестерю, если и мелочь доросла и дозрела (а могла!)воды пейте больше, больше белковой пищи. исключить газобразующие продукты

да ладно! Прям 10 шт. и уже гипера, держите меня семеро чтоли?

У меня 9 взяли и ни в голове ни в жопе, до этого 12 было, даже не раздуло))

Ссылка на это сообщение

кололи 10 000!

Так что теперь пить ОК как вра говорит...если не пить то дальше хуже будет(

Ссылка на это сообщение

кололи 10 000!Так что теперь пить ОК как вра говорит...если не пить то дальше хуже будет(

получается что все зря!

че то треш какой то!

Ссылка на это сообщение

Получается, что не лопнуло, хотя жидкость есть но немного , врач говорит, что она и так может быть....кароче я реву(((

Ссылка на это сообщение

ага, и вместе с кистами долгожданная беременность рассосется.

автор не писала что она в положении

Ссылка на это сообщение

автор не писала что она в положении

но стимулируется то она не смеха ради наверное?

И это не протокол ЭКО, где можно заморозить эмбрионы.

Ссылка на это сообщение

до этого клост 3 раза, только один раз удачно

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155833-giperstimulyatsiya-na-puregone-posle-ukola-hgch/#ixzz4nvIT94eh

Это что значит? Были фолликулы? Была овуляция? Была беременность?

Автор, у Вас вообще когда-нибудь была овуляция?

Че-то вообще, адовый писец.

Может у Вас вообще такая строма, что ЯК не способна выйти, даже при уколе ХГЧ. Че-то врач не просто криворукий, а живодер какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , спасибо, наверно начну прием ОК, а то доктор говорит что дальше эти фоллики могут расти и кисты будут еще больше((((

Ссылка на это сообщение

Девочки , спасибо, наверно начну прием ОК, а то доктор говорит что дальше эти фоллики могут расти и кисты будут еще больше((((

они и будут расти! Эти уколы только разогнали ваши фолики.

Обязательно надо начинать пить, хотя я на месте врача уколола бы что-нить посерьезней.

Ссылка на это сообщение

У меня на клосте в первой попытке была овуляция, и еще потом в обычном цикле без стимы, была овуляция подтвержденная на УЗИ. Беременностей не было(

Ссылка на это сообщение

А что можно еще посерьезней уколоть?

Ссылка на это сообщение

Какая-то странная вырисовывается ситуация.

Если у Вас и без укола была О, то на 10000 хоть один фолик, но должен был среагировать.

У Вас не гипрестимуляция, а странная схема. Серьезный препарат при СПКЯ, когда есть риск, что много фоликов пойдут в рост, при том что и на клосте ответ был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на клост отет был только первый раз а дальше тишина, вот и решили Пурегон попробывать