Переживаю

все_логины_заняты
Сегодня проснулась и показалось что не чувствую ни тошноты, ни грудь и БТ была 36,9 (пол 6го) Переделала тест. .. я не могу оценить обьективно потускнел он или нет

Во избежании таких вот переживаний, как узнала о Б, тут же перестала мерить БТ, потому что она от многих факторов зависит, а накрутить себе можно такого, а вот грудь, да, тож замацала и скажу, что она периодически то болит, то перестаёт болеть, то набухнет, то как будто уменьшится. Постарайтесь не судить о ходе Б по таким субъективным признакам (кстати у меня и тошноты совсем-совсем не было и нет)

  • Нравится 1

Спасибо))

Да, постараюсь на все забить.

Все равно мало что зависит уже от меня.

Ждать и верить в лучшее

Как я вас понимаю, сама сейчас нахожусь на 7 недели, после 8 лет ожиданий и каждое утро начинается с прислушевания к организму. На 5 недели хотела сделать ХГЧ , для просмотра динамики. И выяснила что его сдают с 1-4 и 8-10 неделю Б. Так что ждать еще неделю до узд.

Да вроде в 5 нед. Он еще растет. Просто уже не так быстро.

Как раз на 7-8 неделе пика достигает.

Так что сейчас уже да, спокойно ждите УЗИ.

Все будет хорошо.